Как узнать, что нравишься девушке? - вопрос №527897

Хотелось бы узнать какие жесты или действия стопроцентно показывают, что девушке нравится парень

Лучший ответ по мнению автора

Используйте Евгений проверенный дедовский метод, подойдите к девушке и скажите

 Девушка, а вы замуж за меня выйдите?-Если вы ей нравитесь она вам скажет ДА… Если она это скажет тогда все в ваших руках, но не наломайте дров на радостях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений.

Стопроцентно ни один жест или действие этого не покажет. Любой жест или действие необходимо рассматривать только в контексте, в котором они были сделаны. Существует масса литературы о языке тела. При желании можно прочитать и разобраться.

Однако в вашем случае вопрос скорее в другом — а почему парень сам не может спросить об этом у девушки?

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

Евгений, скажите, чем вызван этот вопрос? Я думаю, Вы боитесь отказа (страх поражения). Но тот, кто боится проиграть, тот всегда проигрывает. Так и в любви. Хотите быть счастливым с дамой, которая Вам нравится (а не та, которая снизойдет до Вас), повышайте самооценку, измените мировоззрение. Если кратко: смените «страх поражения» на «дикое желание победить». Могу помочь.