Добрый вечер. Мой сын юный хоккеист. Дополнительно подкатывается с тренером. Но тут одна мамаша решила рассказать, что тренер со всех берет разные суммы за одну и ту же тренировку, что он только - вопрос №5280415

1500 p

Дополнение автора от 28.09.23 18:31:01
Почему-то не отразилась часть вопроса.что он только пользуется мной ну и ей — выкачивает деньги, что никакой помощи в дальнейшем в продвижении можно не ждать. Вообщем я теперь в больших сомнениях по поводу этого тренера, ну вообще хоккейной карьеры сына. Моя др 12.04.80, сына 03.05.2009

Дополнение автора от 28.09.23 19:28:17
Тренера зовут Андрей др 05.02.1980
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вот что самое интересное, посмотрел мотивы тренера Андрея. Если честно, был почти уверен, что только нажива с его стороны будет видна, но нет. Человек реально горит мыслью работать с ребятами. Ему самому интересно, хочет реализоваться тоже и в сыне Вашем он искренне видит перспективу. Может он действительно с кого-то берет одну сумму, с кото другую, но пусть это Вас, как маму не беспокоит. На Вашего ребёнка Андрей смотрит действительно с энтузиазмом, а маму эту не слушайте, неизвестно для чего она эти подговоры устраивает. Может мамаша сама хочет настроить негативно мам ребят, которые конкуренты для её сына? Вот тут действительно вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и правда  берет разные суммы. Но не торопитесь его ругать. Подход может и не верный,  но ваш тренер считает труды, которые он вкладывает в каждого,  и чем ответственней он подходит к тренировке,  тем выше за неё берет. И судя по всему он только учиться правильному взаимодействию и только начинает понимать где можно брать разные суммы,  а где не стоит.  Обсудите с ним это.
Здравствуйте! Вашего сына ждет большое будущее в хоккее. Этот тренер внесет свой определенный вклад. Продолжайте заниматься.
Добрый день идёт информация мне конечно карьеру цену хорошо бы строить где-то за границей например в соединённых штатах Америки там бы перспективы больше были и там тренера получше и база тоже лучше хоккейная. Насчёт тренера мне идёт хитрость так и есть что он как вешает лапшу хоть у него связи нет таких аж много чтоб потом ребёнка куда-то за границу хоккейную школу перевести чтобы он добился результата в таких связей Я у него не вижу. Мне такие идёт лучше поменять тренера Если есть возможность со временем перевести сына в другую страну где это хорошо всё налажено. А мне идёшь что ребёнок так и хочет быть спортсменом и ему хоккей нравится. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото сына и фото тренера С уважением Андрей Спаситель
Действительно тренер ни чего не будет делать в будущем  для продвижения в карьере вашего сына, от него идет полная пассивность и лень, говорит и обещать будет вам.
Здравствуйте, это не так, тренер как и ваш сын очень способны, вижу в дальнейшим достижения вашего сына в области хоккея, тренер примет в этом безусловную участь, он делает хороший вклад в вашего сына. Сам сын упорный и целеустремлённый, вижу его успехи, продолжать его тренировке будет замечательным решением.
Всё правильно делаете.Сына ждет отличная карьера.Тренировки не прекращайте, вы на верном пути. Тренер внесет свой вклад и помощь в карьере вашего сына. Всё остальное разговоры не более чем.Всем нравится он не может.Тренер отличный.
Луна — тайна, обман, неопределённость есть на данное время, с другой стороны одно мнение ни повод в него верить, если этот тренер работает давно, то вы можете узнать о нём другие отзывы ,,,
Здравствуйте. Вас пытаются ввести в заблуждение. Тренер со всех детей, с кем занимается всегда берет одинаковые суммы. Эта женщина, говоря вам такое, преследует свои личные корыстные интересы. У вашего ребенка к этому виду спорта большой талант, вы видели, как хорошо ему удается заниматься хоккеем и тренер с радостью его способности развивает, у них хороший контакт. Менять его не нужно.
Здравствуйте.  Карьера у сына сложится.  Но вот тренера он все таки сменит. Новый будет более талантливым
Добрый вечер!
Для того, чтобы максимально точно разобраться в данном вопросе, хотелось бы фото тренера, или хотя бы его данные, имя. Так как, располагая только Вашими данными сложно смотреть мотивы тренера. Тем не менее:
Сынок Ваш действительно талантливый, толковый, у него есть природные данные для хоккея, однозначно и в этом направлении надо двигаться — оттачивать мастерство, максимально трудиться, чтобы из той физики, которую заложила природа получился достойный конкурентноспособный спортсмен. На счёт карьеры сына не переживайте, если не бросит заниматься, станет успешным с высокой долей вероятности, но колода однозначно даёт ответ, что тренер не будет его продвигать, точнее он не имеет такого веса, чтобы мальчику дать дорогу в большой спорт. Только если он сам, своим трудом.
Вам сказали истинную правду. Хотите развития сына в спорте-меняйте тренера.
Здравствуйте. У вашего сына есть будущее в хоккее, и ему нравится это направление. Насчёт тренера рекомендую хорошо подумать. Потому что действительно берет разные суммы, и ему недостает профессионализма. Если с ним заниматься, то велика вероятность что сын вообще перегорит. Энергетика идёт застойная, если с ним тренироваться, то дела будут постепенно все хуже идти. Так что лучше всего поменять тренера, иначе упретесь в тупик.
ну раз такая молва про него идет. значит так оно и есть\. вам лучше поискать другого тренера, который не будет выкачивать с вас деньги, хотя сейчас многие за счет других живут и пытаются хоть как то подзаработать на этом
Не смотря на то, что у тренера есть много проблем, как например проблема с личными границами, где только ленивая мамаша не топчется, позволяя себе различного рода обсуждения, которых он не может поставить на место, чтобы не расстроить не дай Боже, потому что имеет много страхов по поводу своей профессии, хотя при этом не так уж и боится потерять это место, но хочет чтобы все было прилично.
НО!!! по большому счету — это человек, который может вывести в новую реальность, он чувствует где надо быстро реагировать, с легкостью переходит в новое и переводит туда своих учеников, легок на подъем, поэтому доверьтесь он проведет вашего ребенка так как надо и куда надо, а главное во время. Будет такой момент, где нужна будет быстрая реакция и чутье — вот тут то он и поможет не пропустить время…
Здравствуйте.
Она правду вам сказала хоть вам это и неприятно.
Тренеру главное деньги. Он будет нахваливать и приписывать несуществующие таланты.

Если сыну эти тренеровки по душе то будет толк, если нет то перегорит, тут обращать внимание нужно тна сына, а по раскладу тренировки с тренером дадут свой результат для того чтобы и карьера в спорте была успешной
Она не погрешила против истины. Может конечно сгустила краски больше, чем следовало, но в целом больших надежд не следовало бы на этого человека возлагать.
Не слушайте никого, тренер хороший, положительный и сыну понравится. Деньги будете платить по мере необходимости, не бросайте хоккей, сыну это важно.
Здравствуйте, ваш сын будет развиваться в этой сфере и дальше и будет хорошее развитие в его карьере в будущем, с этим тренером или с другим главное что в вашем сыне есть потенциал для хоккея. Этот тренер не плохой но со временем вы его поменяете.
Руна Йера- смена тренера принесет успех в будущем
Тренера нужно менять. А вот хоккейную карьеру сыну продолжать имеет смысл. У него есть талант и желание заниматься, а достойный тренер обязательно появится.
Здравствуйте. Что касается тренировок, то тренер Вашего сына профессионал своего дела, помочь  достичь больших результатов в хокее вполне в его силах и успехи по Императрице будут хорошие, кроме того по Колеснице карьера обещает идти в гору, если сын примет окончательное решение становиться профессиональным хокеистом, но ведь у него есть и другие таланты, которыми он может воспользоваться для выбора дела всей жизни, так как потенциал у него не маленький.

Доброго.

Ситуация неоднозначная, так как тренер хороший, а вот его ценовая политика и правда странная, действительно со всех берет по разному. Смотрит, “с кого сколько можно взять”, на глазок определяет и по впечатлению. Не особо приятно, конечно. Перспектива у сына хорошая, даже с этим тренером, но если с ним заниматься более не хочется, есть смысл его сменить(если сын не против), но продолжать заниматься.

Удачи…

Вы сейчас на вершине когда сможете добиться своего, показано что вам надо менять тренера он вас действительно всех обманывает