Истинные чувства и действия Дмитрия к Ирине. Что между нами будет. - вопрос №5280580

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 29.09.23 17:31:52
Какие отношения будут
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его чувства к вам такие же какие и были, но между вами словно пробежала черная кошка отношения между вами сильно изменяться и сам Дмитрий сильно измениться в поведений. Будет встреча и разговор между вами, определение в отношениях будет как быть дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы расстанетесь и очень скоро.
Не вовремя выбежал из отношений, испугался, что Вы первая его оставите. А теперь и хочется вернуться, но не хватает решительности. Еще что-то будет, вы же не сможете друг от друга отказаться. Много чего недоговорено.
Здравствуйте, чувства Дмитрия к Ирине, можно сказать с дальним прицелом,  видит, что она работящая, и для жизни подходящая,  хозяйственная, присматривается, приглядывается и думает, что она ему в принципе, подходит, есть еще у него одна, «про запас», та немного моложе, и опыт у него расставания уже был, лишний раз проявлять активность не спешит, опасаясь, что отношения не сложатся или закнчатся печально, так что выбирает тактику, смотреть и думать,  что называется -«хочется и колется», Ирина ему подходит… Но, надо еще приглядеться, как она на то и на это реагировать будет, пообщаться подольше, на жадность проверить… Строптивая или нет… Думу он думает, решает.
Дмитрий боится разочаровать вас, вообще в голове много сомнений, страхов, из-за этого он вроде и хочет быть с вами и вроде находит причины, чтобы не быть. Чувства есть, однозначно и отношения в принципе будут, как на вулкане, эмоциональные, вам либо смириться с этим и переждать, со временем пройдет это у него, либо отпустить его
Здравствуйте,
К сожалению, из всего расклада нет ни одной масти Кубков, поэтому об истинных чувствах, любви со стороны Дмитрия сказать нельзя, здесь больше идет практичный расчет, потому что ощущает он себя незрело несмотря на то, что он внешне взрослый, но все его поступки они не последовательные, он может собраться и уйти при каком-то конфликте, потом снова вернуться. Но в мыслях у него зреет решение уйти, он хочет перемен, и они могут быть связаны с тем, что он думает построить новые отношения. В его действиях манипуляция вашими чувствами, что вас постоянно держит в состоянии привязки, вроде вы понимаете, что вас не устраивает его отношение, но сами уйти не решаетесь, поэтому периодически прощаете, либо закрываете глаза на то, что не устраивает, но позже ситуации повторяются, потому что Луна XVIII говорит о зависимых отношениях и Дмитрий это понимает и манипулирует этим. Проявляет себя скупо и на чувства и на разного рода траты для вас, экономный слишком. Но в перспективе произойдет какая-то судьбоносная ситуация, это будет неожиданно, после чего отношения разрушаться со скандалом.
Совет ТАРО для вас _ Мир XXI _ нужно выходить из замкнутого круга и не терять своей полноценности, подумать о себе.
Чувств нет — повешенный+королева монет+3 монет перевернутая,
Пока ничего не будет.
Здравствуйте! Беспокойство у него на душе, и к Вам тянет и от Вас, что-то или кто то его отводит, У Вас встреча будет и важен откровенный разговор, особенно это важно для Ирины, чтобы ей сделать вывод. Дмитрий изменился, погас огонь.
Здравствуйте. Здесь только одно чувство — любовь. Привязанность сильная у вас обоих. Дмитрий понимает, что недавно совершил ошибку, он хочет вернуть ваше общение и отношения. Вы будете парой, будете в серьезных отношениях с этим мужчиной.
Здравствуйте! Мужчина сложный, упрямый часто показывает свой характер и проявляет упрямство. Но то что у него есть к вам чувства однозначно, просто проявления их такое. В дальнейшем ещё будет показывать игнор, какую то холодность, позже должен расстаять и проявлять больше активности и чувств.
Здравствуйте. Чувства есть к девушке, но он их не спешит показывать. На данный момент между Вами может быть расстояние. Вы его притягиваете как женщина, есть физический интерес, будут отношения сексуального характера. Вы для него цель его желаний.
Опасность, обман
Здравствуйте.  Идёт небольшое непонимание. Но это временно.
Сблизитесь и будете жить вместе. На следующий год идёт свадьба.
С одной стороны Вы ему интересны, цепляете. Но сейчас он намеренно выбрал путь дистанцироваться, изоляция от общения, но вас еще ждет впереди период нежности и чуткости
Здравствуйте. Просмотр по вашей заявке готов. Человек достаточно странный, у него нет однозначной жизненной позиции, часто сам не понимает чего хочет. Особого притяжения к вам не видно, точнее говоря влечения как к женщине нет, а как человек вы ему интересны. Он не против общения, но в то же время сейчас не хочет какого-либо развития. Эмоционально закрыт по отношению к вам и в ближайшем будущем существенных перемен ждать не стоит.
ему с  вами спокойно и комфортно… есть привязанность и она сильнее чем любовь…
Добрый вечер Ирина, есть отдаление между вами. Но Дмитрий скоро появится, много обдумал, соскучился. Будет совместное проживание. Желаю вам любви и счастья!
3 меча ссора отдаление.Но вы по судьбе высший суд.У вас брак или сожительство будет карта жрец.
В вашей паре — сильные взаимные чувства. Огромная вероятность будущего брака.
Серьезные отношения будут
Отношения близкие будут. На данный момент парень точно не определился… какой-то страх у него присутствует и возможно обида… не может понять как правильно действовать… как поступить… но чувства есть… и они ещё долгое время никуда не денутся.Дмитрий пока действовать не будет… не знает как лучше.При этом уже скоро у вас — выяснение отношений… встретитесь как бы случайно… поговорите… и отношения станут хорошими. Не стоит предпринимать ничего самой..( во всяком случае пока)… лучше подождать… дать ему время созреть. Удачи!
Ирина, здравствуйте! Мужчина весьма впечатлителен, сейчас держит обиду на Вас, которая совсем безпочвенна. Будто задета его гордость или самолюбие. Человек с переменчивым настроением. Вас, Ирина, любит, но не знает как правильно себя проявить, в связи с чем может то появляться, то пропадать с горизонта, показано некоторое непостоянство. Отношения можно восстановить и вывести на новый уровень, но Дмитрий не готов над этим работать, он больше привык получать в отношениях, нежели отдавать. Вам, Ирина, необходимо взять все в свои руки, если желаете быть с ним.