мне симпатичен один молодой человек... - вопрос №528073

мне симпатичен один молодой человек. как ему это показать ненавязчиво?
1 ответ

Ответы

Наталия!

Вы умеете играть весело, с удовольствием и без оглядки на зрителя?

Если да, скажите ему при встрече: «какой замечательный крокодильский пиджак!» или «какой солнечный(лунный) галстучек!» или «а где Ваша волынка(скрипка, кошка, собака), Вы так здорово смотрелись с ней вчера!»

И, на долю секунды (не дольше!) посмотрев в Его изумленные глаза, идите по своим делам.

Не подходит? Изобретайте свое.