Здравствуйте.Я Наталья 2июля80.интересуют события ближайшего времени. Выведут ли меня с удаленки? И что мне ждать от "моего" мужчины)? Спс видящим. - вопрос №5281508

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, в следующем месяце вам скажут, что удаленно работать вы более не будете, выйдете на свое рабочее место. В отношения с мужчиной будет развитие, скоро отношения перейдут наконец-то ваши на новый этап, ожидайте инициативу от любимого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На удаление пока останетесь вы, работать.А от вашего мужчины ждите приятных новостей и сюрприза в вашу сторону.
да, с удалёнки однозначно выведут, а вот ждать от «вашего» мужчины ничего хорошего не нужно, потому что показывают впереди негатив один.
С мужчиной неопределенность идет. Он отдаляется.
С удаленки выведут вас
Здравствуйте! Да, выведут из удаленки в ближайшие 6 мес. А мужчина ваш помнит о вас, страсти кипят! Он хочет приехать к вам на своей машине, куда-то повезти вас, пригласить хочет, обворожить)) обласкать, здесь у мужчины к вам просыпаются чувства на осень и состояние охотника)) Будет названивать или писать, будет стремиться с вами провести время, встречу будет назначать, хотеть от вас большего! Хоть он и плохо поступил, мог вас обидеть в прошлом,  но он считает что вы достойная женщина и хочет с вами именно создать семью, отношения, но это лишь мысли, кто-то из вас возможно не свободен, только не могу понять пока кто!
На удалёнке пока будите, с мужчиной хорошие отношения, брак возможен ,,,
изображение из вопросаС удаленьки выведут, помощь от двух молодых девушек. Возможно у вашего мужчины есть определенные финансовые сложности и проблемы. Чувства у него к вам сильные как в начале сильной любви. Вы подходите друг другу. Оба лидеры и победители. Но отношения возможно развиваться не будут, разрушаться .
Здравствуйте, нет в ближайшее время вас не выведут с удаленки во всяком случае до конца года вы еще будете на удаленке.  От вашего мужчины ожидайте действий в вашу сторону будете приятно удивлены сменой его поведения.
да с удаленки вас выведут не переживайте, насчет вашего мужчины падает недоверие не большое будет между вами. трудности, хлопоты и может даже быть выяснение отношений из за чего-то. будете нервничать по этому поводу. можете не сойтись во мнениях в чем-то
Здравствуйте! Продолжите работать в прежнем формате на удаленке. Мужчина сделает для Вас то, что Вы давно просили, ждите положительных поступков.
1. Да скоро уйдете с удаленки на 5-и дневку.
2. От мужчины ждать встреч
Выведут с удаленки. В работе стабильность. Ждать действий.