Что думает обо мне Олег - вопрос №5281981

1500 p
Мой Др 10 дек 94г. Женщина

Дополнение автора от 30.09.23 14:24:51
Он мне двоюродный брат

Дополнение автора от 30.09.23 17:05:26
Я не понимаю о каком опрометчивом поступке идёт речь. Мы с давно не общались

Дополнение автора от 30.09.23 21:17:04
За что досада и обида у него?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам по вопросу снят видео расклад, вы пожалуйста, посмотрите и оцените:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас видеть вас не хочет 3 меча.Но вы помиритесь 10 кубков.
Сейчас позитивные мысли о встрече, которая есть в его планах и он хотел бы Вам о чем то напомнить.
Здравствуйте. Считает Вас эгоистичной, зол на Вас, к примирению пока не готов.
Отношение Олега строится к вам на физической близости, душевного проявления чувств маловато. Олег видит достаточно недостатков в вашем характере, но относится к ним терпеливо, вы его привлекаете внешними физиологическими качествами (Король пентаклей, королева кубков перевернутая, туз пентаклей)
Здравствуйте. Он сейчас предпочитает держаться на расстоянии, счёл нужным для себя так, рассудил, во избежании ссоры, споров, стычек. Ему сейчас не нужно общение, и скорее всего именно сейчас это лучшая линия поведения, для активного общения время у вас не подходящее, может вспыхнуть конфликт.
изображение из вопросаЗдравствуйте, думает, что вы ему очень нравитесь на физическом уровне, хочет за вас побороться да и вообще вы его внешне очень привлекаете.Хочет решение принять какое то, но пока не может оттягивает с принятием этого решения.Двойственность  у него  в мыслях о вас.
Здравствуйте, Олег думает о вас как о девушке с кем он хочет быть и построить отношения. Намерен строить отношения с вами.
Здравствуйте. Ну мысли есть, но не скажу что постоянные, как-то все бывает у него спонтанно., но пока кроме мыслей, ничего не просматривается.
Здравствуйте. По энергетике вижу чувства к вам у Олега. Есть влюбленность, интерес, Олег за вами постоянно следит, скучает по вам. Будет все же проявляться для развития отношений и вашего общения.
Сейчас мысли противостояния в нем.Бушуют страсти. Желает вас, думает о вас и характер включился на полную, что то было сказано, вы его задели.
Здравствуйте, его мысли о вас, он хочет понимания и поддержки, ему нужно общение с человеком который его выслушает, этим человеком будете вы, вас ждёт разговор, он будет проявлять к вам влечение и открывать себя по новому.
Добрый день.
В общем и целом весь расклад пропитан непрозрачными отношениями, где прослеживается наличие в жизни Олега еще кого-то кроме вас.
мысли Олега о причиненной боли, может быть связанным с наличием у него отношений с другой девушкой. Если он с вами встречается, то это могут быть мысли о разрыве с вами. Если же вы для него новая девушка, то мысли могут быть о том, что встречаясь с вами он причинит боль тому, кто у него уже есть.
чувства так же представлены картой, намекающей на любовный треугольник
действия характеризуют Олега как того, кто не готов брать ответственность и действительно строить отношения. Да и чисто визуально он сотри налево, что характеризует его в вашем отношении как ненадежного любовника.
Скучает, хочет поговорить с вами. Есть невысказанность с его стороны.
Здравствуйте. Считает Ваш поступок неправильным. Обижен.
Готовность помочь Вам- в  чём-то- «ты только скажи»- как некий защитник, в ком могут и не нуждаться(паж мечей). Он всё прекрасно понимает-что ему и зачем нужно- с кубком в руке(Паж кубков)-настроен- эмоции проявлять-довольно-таки искренне(паж ещё не научился хитросплетениям отношений). Думает, что-самоуверенная очень, и что есть- с кем время проводить. Его мысли о Вас-довольно-таки противоречивы…
Добрый вечер. Я вижу девушка совершила опрометчивый поступок, этим она взбудоражила мысли Олега. Он сейчас озадачен и не знает как ему поступить.
Он довольно самодостаточный, живет жизнь по своим правилам. Его скорей интересует свой внутренний мир, нежели тратить время на обдумывание своего отношения к вам. Он самостоятелен и возможно несколько замкнут. Но о вас он не вспоминает, для него это в прошлом. Не значит, что он вовсе забыл кто вы, скорее круг его интересов проходит в обход воспоминаний о вас
Олег думает только о себе, занят своей жизнью.
Доьрый день! Олег занят своей жизнью. О Вас думает мало
 Какие _то финансовые вопросы его мучают. На вас есть досада и обида
Если вспоминает, то вск равно есть понимание что хотел бы увидеть вас
Но пока не до вас
мужчина ничего о вас не думает давно уже пустил все на самотек, отстранился и закрылся, поэтому тут какая то обида у него на вас выпадает и отстранение, недоверие и сомнения. пока общаться с вами он не хочет и не видит смысла
Думает что вы хитрая, ловкая лисица,
Что себе на уме
Думает, что Ваши переживания, через которые Вы сейчас проходите, напрасны и он готов Вам помочь.
Олег всегда был сдержанный, но при необходимости, никогда в помощи не откажет.
Думает, что отрицательно настроены в отношении него и в то же время серьезно не воспринимаете, считая себя более умудрённой в каких-то аспектах и в принципе более зрелой в своем развитии касаемо неких качеств.
Думает, что Вы в нем не нуждаетесь. Но в перспективе хотел бы наладить контакт и общаться.

@ SOFIA CHERNAYA