Прошлые отношения - вопрос №5282971

1500 p
С мужчиной по имени Адриан. Что он сейчас думает о нас, обо мне? О тех отношениях?

Дополнение автора от 01.10.23 14:18:54
Моё имя на Д
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)вспоминает, у него о вас! приятное впечатление, влечение
Но больше он думает о работе и перспективах, неопределённый товарищ
Имеющий доход, хороший подвешенный язык, чувство юмора и харизму
У вас ещё будет общение с ним, но я не вижу его в качестве вашего мужчины
Скорее он просто даже испугается развивать что то
Потому что его всегда притягивает деловые и корыстные интересы
Этот человек не может быть достойным мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот мужчина любит и у него есть планы на будущее. В этой паре возможна семья и рождение совместных детей.  Его мысли только положительные.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, Адриан всё ещё думает о вас, его чувства не угасли, он нуждается в поддержке, хочет чтобы его выслушали, он всё ещё испытывает чувства, хочет общения.
Здравствуйте, вспоминает о вас и ваших отношениях, скучает и  есть какие-то сожаления и переживания о том что все закончилось между вами.
Хочет все вернуть Есть правда преграда там уже есть другая.Но нет чувств.Кстати он вернеться.
Думает иногда, вспоминает то прекрасное время, какие-то совместные поездки, в основном себя в отношениях оценивает, не о вас, а себя вспоминает, анализирует… Очень редко.
Здравствуйте. Он давно отпустил Вас. Вы были этапом в его жизни, он благодарен Вам, каких-то негативных чувств к Вам нет. Вы могли бы начать эти отношения с чистого листа. К Вам есть ещё тёплые чувства, хорошие воспоминания о Ваших отношениях, всё плохое забылось и отпустилось.
Опечален, Находиться в сомнениях, то ли правильно, то ли не правильно. Эмоций очень не хватает. Эмоционально подавлен. Он в одиночестве. Чувства есть. Возможен контакт с ним, встреча. Появится на горизонте.
здравствуйте, мужчина давно вас отпустил из своих мыслей и не думает о вас, видимо у него уже давно есть другая дама   с которой он поддерживает связь, поэтому о вас у него нет никаких планов и мыслей в голове. пустил все на самотек. вы остались для него в прошлом
с уважением
Здравствуйте.  Вспоминает и тоскует. Обьявится с признанием. Принимайте
Здравствуйте
Да, думает и вспоминает о Вас.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.

Хорошо к вам относится. Чувств любовных нет, но остались приятные воспоминания. Хорошее впечатление .
Думает что вы упорная, трудолюбивая. Что для вас сейчас важна карьера а не отношения.
Думает что вам ничем не обязан, что с вами хорошо поступил, что нет обид.Ничего плохого не желал .

Отношения приносили ему комфорт, теплые эмоции. Но опять же считает что для вас важнее были не отношения а работа. Не совпадали темпераменты. Он более спокойный, зрелый, а вы энергичная. Независимая .
Сейчас не о чем не жалеет .

Думает что они были достаточно лёгкие,
Что порой от вас был холод,
Что это были не серьёзные отношения,
Что он мог управлять вами
Здравствуйте.
Вспоминает с теплотой и сожалеет, что вы не вместе
Анализирует и не понимает, в чем ошибка. Что  развело.
Чувства к вам никуда не ушли, а вернуть все мешает гордость и еще что-то.
Но отношения эти были в радость. Сейчас ощущение пустоты
Добрый вечер.
Он думает о вас, и известие получите от него не так скоро, между вами есть преграда.
С уважением Софият…
Вспоминает да, где то   сожалеет  о разрыве отношений .
 Ему   не легко строить   новые, он    с   характером и не  каждая   будет это  терпеть и   подчиняться .
 Восстановления  ваших отношений не видно. Всего доброго!
Вы знаете, этот мужчина на сейчас занят другим и мысли идут у него о другом, о вас же практически  он не думает, а если и вспоминает, то очень редко.
Адриан часто вспоминает вас, скучает.Жалеет о том что не получилось у вас.
Вспоминает иногда с сожалением что не получилось то, о чем мечтал.Сейчас у него своя жизнь с любимой женщиной.
он вспоминает о вас иногда, но сейчас у него м ного работы, какая-то тяжелая ноша, возможно есть материальные затруднения, поэтому ему пришлось пожертвовать личными отношениями, от этого идет и разбитое сердце, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но все препятствия м ожно преодолеть.
будет шанс начать все заново, но всему свое время. идет е го покровительство, даже на расстоянии, но относится к вам очень тепло. но две карты замедления с обытий, и такой период необходим. и не пытайтесь ускорить эти события, и наче это может привести к п олной остановке задуманного вами. нужно время.
Здравствуйте, для мужчины страница перевернута, не думает и не вспоминает, у него вышли новые отношения.
О вас как о паре он думает, что были моменты увлекательные, но хотелось все равно хотелось чего-то иного в плане развлечений и впечатлений. Полагает, что каждый какие-то свои принципы отстаивал.
О вас самой думает, что вам присуща ревность и в принципе какое-то неспокойное состояние или поведение, как будто сами себя можете накручивать. И в вас нужно вселять уверенность в том, что все будет благополучно. Думает, что вы вряд ли удовлетворены своим нынешним состоянием и рассчитываете на то, что произойдут события, которые улучшат ваше положение, принесут утешение.
Об отношениях он думает, что верность, приверженность каким-то убеждениям, пошла отношениям во вред.
Здравствуйте. Адриан сохраняет хорошие воспоминания, видит себя и вас в прошлых отношениях с позитивной точки зрения, стремится к одиночеству и обдумыванию событий, связанных с вами, чтобы новые отношения получить на более прочной основе и не потерять их в дальнейшем.
Здравствуйте. Он вас точно не забыл. Вспоминает часто, много о вас думает, продолжает чувства испытывать к вам. Ему приятно вспоминать моменты, которые были у вас, ваши встречи. Адриан часто думает о том, чтобы вернуть ваши отношения. В скором времени мужчина захочет сделать это, он пригласит вас снова на встречу
У Адриана уже другие отношения. Но, несмотря на это он часто вас вспоминает с теплом и любовью. Думает, как могло бы сложиться ваше будущее, какие вы были бы сейчас. Он всё еще тешит себя надеждой, что всё можно вернуть, но это лишь фантазии. В реальности он понимает, что шанс на возрождение вашего прошлого практически равен нулю. Да и стоит ли возвращать, так как было уже не будет. Прошлое ушло и вы оба изменились. Но, вот от общения с вами он бы не отказался. Не все ему нравится в его личной жизни, поэтому  и вспоминает вас.
Сейчас какие-то мысли на счёт активных действий у него, если он сейчас взял паузу то скоро будет действовать, вообще между вами очень много огня и сейчас ждёт новый этап развития ваших чувств.