Сон: приснилось сегодня, что я мужчина, военный. Я со своей дамой. Война не наша, не вторая, раньше когда-то. Когда форма была из натуральных - вопрос №5282997

600 p
изображение из вопроса, рубашки тоже. Мб первая мировая или раньше Со мной моя дама и мы прячемся от преследования кого-то тоже военных, мы меняем города и места. Нам удаётся, у нас любовь. Я за неё очень переживаю. Ей удаётся остаться незамеченной, а меня поймали. Мы в палатке военной, разговор. Я выстраиваю линию защиты, мы, кажется, можем договориться, но тут раздаётся выстрел неожиданно. Понимаю, что не договоримся. Выстрел в голову. Я понимаю, что это конец, голова свинцовая, тяжелая. Я в первый раз не рвусь проснуться. Понимаю, что ничего страшного после этого уже не может быть. Вероятно. Но в то же время понимаю, что встретиться с Ней я уже не смогу и что они будут делать с телом тоже знать не хочу (как это ощущается и ощущается ли уже). Или просто решаю, что лучше не знать, что там за и делаю усилие проснуться — просыпаюсь. Елена 24.12.1982. Проснулась с ощущением, что простуда хочет начаться — начала пить противовирусные.Но сон не отпускает — такой он яркий, такой тактильный. И как ощущается любовь к женщине с мужской стороны -это настолько не похоже на женские переживания. Это так необычно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваш сон говорил вам о вашей болезни что она может дать вам осложнения на голову и на сердце поэтому следите за здоровьем и сходите к врачу.
Лена, вот это вы попали в переход времен, вывалились в свое предыдущее воплощение, прошлое, глубинные переживания, явно вы там были и скорее всего мужчиной, помнить в подробностях одежду, чувства… мозг сохранил, на жестком диске памяти… Здоровье пошатнулось, и душе стали возможен переход, чуть не выпорхнула из своей тюрьмы.., Видимо во сне сахар подскачил, что просыпаться не хотелось, телу плохо — душе легче, так бывает … вот откуда у вас такие завышенные требования к женихам :)
здравствуйте вас ждет трудный период в личной жизни, где вы встанете перед выбором и будете принимать решение что вам делать дальше, вас ждут неожиданные хлопоты, переживания и преграды в лж
Вы увидели во сне свое прошлое воплощение.
Здравствуйте.  Сон ваш символизирует мужчину близкого вам. Скоро обьявится.
Позитивный сон  - это Ваша способность справиться с любой жизненной ситуацией.
Здравствуйте. Да, это скорее всего и ест одно из прошлых воплощений. Дело в том, что в разные периоды жизни у нас встают разные пласты прошлого, воплощений было много и в разное время на нас действуют разные отрывки прошлого.  Возможно, «вашу» даму из прошлого вы знаете уже и тут, либо она появится в ближайшем будущем в теле кого то из знакомых или близких. Поэтому сон «не к чему то», а «потому что», он никак не сбудется, просто что то в жизни может начать меняться, новый период, этап. Организм при болезни очень восприимчив, поэтому сон такой яркий.
Может быть это что-то из прошлых жизней вспомнилось
Здравствуйте!  Это был выход в астрал, где и увидели частицу своей прошлой жизни. Такой сон не предвещает ничего,  ни плохого, ни хорошего. Но вполне может указывать, на то, что, дама которая была рядом с Вами, во сне, находится очень близко, к Вам, и в этой реальности. И совсем не обязательно, что она должна быть женщиной. Люди, из прошлого воплощения могут встретиться в этой жизни, меняясь местами. Такое случается. Добрых Снов!
Здравствуйте, Лена. Вам приснилось ваше  прошлое воплощение. Вы были мужчиной в прошлой жизни и, есть вероятность, что ваш сон был именно отрезком из вашей прошлой жизни, чтобы узнать доподлинно это и понять какую информацию ваше подсознание пыталось вам донести через этот сон, нужно делать литьё на воск. Очень часто прошлая жизнь сниться как предвестник серьёзных событий в нынешней жизни, в общем, нужно разбираться.
Это к хорошим переменам сон
Скучаете по мужчине а он думает о вас