Есть ли на мне магический негатив? - вопрос №5284835

600 p
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть наведённый женщиной в возрасте. Так же вы ещё и молодой девушке не по нраву стали.
 Сказывается всё это уже на вашем здоровье и на личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сглаз и все
здравствуйте негатива на вас я не вижу на данном этапе, возможно вы ездили или ходили к специалисту, чистили себя убирали все, воском или свечами, яйцом, поэтому сейчас у вас ничего нет такого все с вами нормально, никакого негатива тут не просматривается
с уважением.
Добрый день. Да. на Вас есть магичекое влияние. Оно идет от женщины и нацелено на Вашу личную жизнь.
Дабы ее разрушить. В идеале надо чистить и ставить защитные обереги
С Уважением Малика
здравствуйте.
жрица первая говорит да в вашем вопросе.
далее карта показала ограничение, блоки. как «обездвиженность» вы можете ощущать что не можете что- то делать для увеличения финансов. двигаться, расти и развиваться. режим экономии и ограничений в тратах.
Здравствуйте.
Прям такой какой то явной порчи нет, обычный негатив, не более
С Уважением Татьяна!
Давний, от женщины, по возрасту годится Вам в матери.
в личном не везет долгой время… много думаете обо всем… дети хотите… финансы не стабильно. а порча есть  это порча на иголки земле свечи и ваше фото  чтоб удача и счастья  здоровья не был  … дама сделала порчу 5 лет назад… у вас пустота  грусть сердце… иногда нечего не радует… заторможенность есть и вялость.вы как тупике себя чувствуете.Магия есть.снять и защита ставит надо.
Есть негативное воздействие на вас
Нет ничего. Остановлен, заморожен возможно был негатив на финансовую часть.
Здравствуйте! На Вас есть очень давний негатив. Но не магическое воздействие. Негатив от женщины преклонного возраста. Ощущение, что как что-то ею в сердцах было сказано Вам.
Чистая как слеза, только энерго поле немного разорвано.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте

негатива на вас нет
Негатив есть, но вот какой, откуда, когда и тд приобретённый можно узнать сделав диагностику ,,,
Здравствуйте.  Есть. Давнее. На одиночество
Здравствуйте!
Да, есть негативная программа, печать изгойства, по роду идет с поколения.
порчи или что с этим связано нет а вот слухи об этом или кто то вам это сказал да есть а уберечь себяот негатива сможете купите ладанку и носите это оградит вас от проблем
Скорей остатки от него. Кто-то пытался что-то сделать, вышло криво и задело вас по косой.
Здравствуйте. Есть в вас демон, который пришел к вам, потому что вы отреклись от самовыражения, не высказываете свое мнение, блокировано горло. Также вы подключены к мертвому миру, потому что отрекаетесь от жизни. Ваша душа терпит и страдает от насмешек и бесчинства, которые делают с вами. Магии нет.
Здравствуйте!  Именно, магической направленности, нет. А сильный сглаз — да. Причем настолько сильный, что может  воздействовать, как лёгкая порча. Идет от женщины средних лет. Вы её знаете.
Здраствуйте! Есть, через вещь пришел к вам.
добрый день.
Глубокий и застарелый. Похоже на проклятие
Здравствуйте.да, у вас есть порча, сделанная на кладбище.Чистка и защита вам в помощь.
Здравствуйте. Нет негатива на вас нет. Но есть некая усталость и переутомление, нужно отдыхать больше на свежем воздухе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Родовое проклятие, из-за которого вечные невезение, неустроенность и пустота в жизни.
Здравствуйте.

На вас нет магического негатива, вы, наоборот, людям нравитесь .
Много людей вам добра желают и хотят помочь, только зачастую вы отворачиваетесь от них. Всегда все сами хотите сделать и добиться
Нету на вас ничего
Здравствуйте. Людмила, да, есть. Наводила женщина земной стихии (телец, дева или козерог).
Есть зависть и все а магии нет