Здравствуйте! Захочет загаданный мужчина сново быть со мной? Выйдет загаданный человек ко мне на связь? Могут возобновиться отношения? Благодарю за помощь - вопрос №5285634

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Захочет и выйдет будет продолжение император+10 кубков+мир
добрый день
показано, что была  связь между Вами с мужчиной, было развитие, мужчина-уверенный в себе, сам был направлен на проявление к вам, хотел быть с вами, но потом стал анализировать вашу связь, его что то не устраивало с вами-возможно, непонимание, недоверие, нежелание выслушать или услышать, его это очень сильно расстраивало, ведь вы были вместе, и он был к вам серьезно настроен, и эта легкомысленность и несерьезность-как бы послужила толчком к разрушению отношений, как ограничение было
мужчина проявиться к вам( карта малого счастья), он хочет видеть вас, слышать и быть рядом с вами
удачи вам
Здравствуйте.
Со временем, он поймёт, что в его жизни ничего не складывается, и попытается вернуться. Но на это уйдёт время.
Выйдет на связь не скоро.
Ваши отношения могут восстановится, но до этого момента вы сможете пережить ещё неудачный опыт в личном.
Здравствуйте. Удача по вопросу не идет. Но нужно смотреть по фото чтобы понято что к чему. Вы даже имен не добавили.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/e8-Gsr4yBJ0
Всех благ ☘️
здравствуйте, нет пока мужчина на связь с вами не выйдет, он взял паузу подумать, отстранился от вас и ушел в себя, поэтому в ближ 1-2 мес я у вас возобновления отношений с ним не вижу, скорее всего вы будете общаться с другим мч, у вас появиться поклонник который будет за вами ухаживать и про этого задуманного мужчину вы забудете и отпустите его из своих мыслей со временем.
Не тешьте себя пустыми надеждами. Тот, кто однажды ушел, уже не будет никогда играть важную роль в Вашей жизни.
Мужчина до сих пор в гневе, и считает что вы неблагодарны ему были.Мужчине нужно время для того что б он сменил гнев на милость и тогда возможно он выйдет с вами на связь.Могут отношения возобновится если вы будете этому способствовать, для этого вам нужно обладать не бывалой решимостью.
Здравствуйте 10 кубков, 8 мечей, 8 посохов, правосудие, туз кубков, человек выйдет на связь через время, сейчас у него есть вопросы, которые решает, обязательства,  на связь выйдет.Возобновяться ли отношения, дама кубков, паж пентаклей,5 посохов, аркан смерть,3 кубков, расклад говорит что да, но отношения будут сложные, так как в эти отношения замешены третьи лица.
Туз чаш — отношения будут у вас, любовь, чувства, свадьба, зачатие малыша, семья, шесть чаш — любовь, соединение, романтика, зачатие малыша, императрица — отношения будут развиваться, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка, четыре жезла — уют, комфорт, гражданский брак ,,,,
Здравствуйте, отношения пришли к логическому завершению — каждый взял то, что хотел, отказался от того, что не может устроить, дороги расходятся, далее у каждого своя судьба…
изображение из вопроса Здравствуйте. Захочет ли мужчина сново быть с вами: пентакли 4, жезлы 2, Императрица: захочет, так как он по своей натуре собственник и вас упустить не хочет. Так же хочет отношения и гармонию в отношениях. Выйдет ли он на связь: кубки 7 и кубки 3: да, выйдет. Могут возобновиться отношения: Луна, мечи 6, Король Пентаклей, кубки 2, Паж Жезлов, Отшельник, Умеренность, Справедливость, пентакли 10: да возобновятся отношения, но не так быстро как вам бы хотелось, будет разговор, будет общение по поводу возобновление отношений, и потом приймите обоюдное решение вместе быть, он ведь на самом деле вас любит и ревнует. Здесь даже возможно узаконивание отношений: карта Справедливости, карта документов, говорящая о штампе в паспорте. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте.
да, захочет быть с вами, и совместный быт
знать бы свободен ли он?
он как не видит выхода как ему действовать. не понимает как и что делать ему. как «связан какими-то обязательствами, обстоятельствами» не может  действовать.
отношения возобновиться могут, но он император, если от него чего -то хотите то начните сами действовать.
если он свободен то быт и потом брак имеет место быть
Здравствуйте! Думает о Вас, чувствует себя одиноким, мучают сомнения, но на связь выйдет и общение продолжится.
Захочет и Вас ожидают отношения с ним. Это будут перспективные отношения.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.
Здравствуйте.
На связь выйдет в течении 3-х месяцев.
Отношения возобновятся.
Всех благ!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/58ahV6ttmbw_78
Вы «застряли», зашли в тупик и не сможете сейчас изменить обстоятельства. Это перманентный вялотекущий кризис, которому не видно ни начала, ни конца.
В ближайшее время на создание пары рассчитывать не приходится.
Да могут возобновиться отношения