Добрый день! В рабочей обстановке несколько недель назад познакомилась с мужчиной Сергеем, 24.07.72. При встрече и на следующий день писал, потом пропал. Какие отношения возможны в будущем между нами? - вопрос №5286188

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Теплые, дружеские и возможно и близкие отношения, но если вы сможете удержать этого мужчину, чтобы не пропадал.
Мужчина немного робок перед вами.
не знает как повести себя..
если вы напишете первой .
какое -нибудь банальное сообщение.
все завяжется...
вы точно не прогадаете.
Мужчина не свободен, серьезности намерений нет.
Здравствуйте
общение продолжится, на хорошей ноте, пока идет больше дружеская атмосфера между вами.

В будущем-отношения чисто коллегиальные, служебные. Понял, что до Вас не дорос.
Карты говорят.возможны романтические с ним отношения вполне.Вы ему нравитесь.Пропал не от  того  что потерял интерес, просто сейчас не в том настроении.
Только дружеские. Он это понял, поэтому не общается   с Вами.
Рабочие, дружеские, партнёрские отношения, к сожалению вы не написали свои данные, развитие, общение будет ,,,
Здравствуйте. По энергетике он испытывает к вам теплые чувства, симпатию, общения хочет. Просто не знает как подступиться, потому и пропал. При случае конечно общение возобновится и будет постепенно развиваться. Возможны отношения на перспективу, не в ближайшее время.
Добрый вечер. Конечно вы еще столкнетесь с ним по работе, будет разговор, он найдет объяснение соему молчанию и он опять станет писать вам. Общение ваше продолжится и могут перейти на новый уровень.
Добрый вечер,
8 чаш перевернутая  — никаких,
Он ушел
Изменений в ситуации не видно. По крайней мере до конца нынешнего года. На из пути будет стоять другая женщина, настроенная довольно решительно завоёвывать и добиваться мужчину. А вы просто с надеждами и ожиданиями выходите.
здравствуйте, скорее всего он понял что вы разные и решил ничего не обьяснять вам и просто исчезнуть с ваших радаров, уйти по англиски. возможно у него кто-то есть еще на горизонте видимо он не свободен поэтому и пропал, мужчине которому нечего скрывать не будет пропадать вот так резко и быстро, значит тут явно что-то есть не то, и он явно вам что-то изначально не договаривал.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/z6PxxoNaSDE_89
Здравствуйте. Между вами возможны рабоче-деловые и романтические отношения, вплоть до создания семьи и совместного проживания. Мужчина вами очень заинтересован, вы ему понравились, испытывает к вам симпатию, лёгкое влечение и искренний интерес.
Вас ждёт обновление отношений, будете вместе