И снова не сложилось с мужчиной( Иван 04.12.1985г.р. за плечами 3 брака и 3 детей у него)сработало предчувствие, да и вообще зачем мне такая телега🤦‍♀️Может здесь, где я живу вообще не суждено - вопрос №5289337

600 p
мужчину встретить подходящего? Может сменить место жительства? Но здесь крепко работа держит, да и перспектива карьерного роста возможна, но я хочу быть счастливой и быть в отношениях …, на самотёк уже все пустить наверно Наталья 24.07.85
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы слишком много думаете об этом, о воем одиночестве, что у вас не получается, что вам дана роль одиночки до конца жизни, эти мысли притягиваются к вам, реализуются не в вашу пользу. Изменить нужно тактику. Поверить в лучшее. В то, что со временем все изменится, а сейчас просто нужно все отпустить и как раз пустить на самотек, это правильное ваше решение. Голова будет свободна от этих мыслей, и тогда, занявшись чем то другим, думая о ином, вы получите желаемое, обязательно так и будет. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пустить на самотек в целом хорошая идея, не стоит жить постоянными мыслями о том, а когда же встретится, и где тот самый… Переключите мысли на свою жизнь, ведь счастье не зависит от наличия мужчины рядом. Уделите время на себя, и сами не поймёте, как появится совершенно случайно, тот самый человек, который станет важным в вашей жизни.
Здравствуйте. Дело не в месте жительства, а в энергетике. Вы не притягиваете мужчину для семьи.
Но любовника найти можете без проблем.
Иван вполне подошел бы на эту роль.
Если хотите семью, нужно по фото смотреть что мешает ее создать и устранять проблему.
В ближайшее время новые знакомства у вас идут, но без серьезности

В течении трех лет у вас высока вероятность вступить в брак, мужчина будет не местный из другого города.
Конец 2023 года принесет знакомство, в вашей зоне проживания.
Держаться нужно за то, что имеете, а не за то, что есть иллюзия. Если суждено встретить суженого, то судьба уж разберется, в каком месте вас столкнуть. А Иван-это удачно прошедшая мимо Вас ошибка. Он не то что телега, а якорь, т.ч. сами видите. насколько заботится о Вас Провидение. Свое счастье Вы обязательно встретите.
здравствуйте, все что происходит в вашей жизни все вам дано для опыта, по картам выпадает что своего мужчину вы встретите в след году, он будет вам по судьбе, мужчина будет по старше вас, карие либо зеленые глаза темненький, огненного знака зодиака, поэтому познакомитесь вы с ним вскоре без проблем, поэтому менять место жительства вам нет смысла. все будет хорошо всему свое время. с задуманным мужчиной Иваном у вас бы и так ничего не сложилось бы он не ваш человек. поэтому не волнуйтесь, значит так должно было быть.
с уважением
Новые отношения вас ожидают в 2024 году.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет, переезжать вам ни в коем случае нельзя! И работу такую перспективную вы не найдете в другом городе. По поводу личноц жизни: вам совет от карт: отпустить ситуацию и не зацикливаться на ней. Ваш мужчина впереди: Король Жезлов, с русыми волосами, по телосложению средний, среднего роста. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Отпустите ситуацию и мысли о личной жизни, и мужчина серьёзный с серьёзными намерениями сразу появится.
Здраствуйте. Вам стоит выехать с того места где живете, но ненадолго, возможно в отпуск, по Рыцарю жезлов. Смена обстановки разрядит вас. Совет карт для вас — достичь взаимопонимания с противоположным полом, чтобы найти в своем городе мужчину и оставаться на работе.
Здравствуйте.  Менять место жительства не надо. Встретите своего мужчину в следующем году.  Достойный мужчина.  Будете счастливы.  Не переживайте
Не надо нничего меня. Будет новый мужчина
Мужчину встретите. Главное, — создать образ того, кого хотите видеть рядом с собой и постоянно работать над своей энергетикой, повышать вибрации. В ближайшем будущем у Вас будет даже не одно новое знакомство, появится выбор.
Здравствуйте, Наталья. У вас могли сложиться с Иваном серьёзные отношения (брак), и телегу он бы смог потянуть вместе с вами, но что сделано, то сделано, это ваш выбор и ваше право. Что касается вашего предчувствия, что там где вы живёте, не суждено встретить подходящего человека — чистая правда, там где вы есть, действительно судьбоносной встречи не показано, поэтому вам стоит сменить место жительства. Не вздумайте пускать свою личную жизнь на самотёк — это путь в никуда. Удачи!