Питается ли негативной энергией Галина или она просто тяжелый человек и поэтому после разговоров или же нахождения рядом появляется эмоциональная усталость и всегда с заставляю себя с ней - вопрос №5290405

разговаривать. Кристина 11.05.2002
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть такое, она и себе этим делает плохо, человек живет в затмении.Сократите контакты с ней или положите в карман зеркальце обращенной поверхностью на мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть такое у Галины, после бурного общения с ней можете чувствовать усталость и скуку.