Здравствуйт.Муж нашёл в аренду с трудом маленькую квартиру ( аренда),как долго мы будем в этой квартире, от этого зависит смогу ли я забрать к себе зимой двух дочерей (20 и 15 младшей, она - вопрос №5291224

инвалид.) Что в будущем с жильём, есть ли шанс арендовать или получить больше жилье от государства? Елена 08.05.1976
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете быть там достаточно долгое время, однако условия постоянно будут Вас угнетать, реализуете многое из задуманного, то есть скорее всего перевезете дочерей, а вот с гос. жильем история явно не быстрая…
трудно будет конечно обычно чиновники с неохотой решают такие вопросы но по ответу карт ближе к весне решится ваш вопрос