Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Первая прямая проходит через точки A=(-9;-5) и B=(-3;-6). Вторая прямая проходит через точки C=(25;-4) и D=(30;-5). Найдите координаты точки - вопрос №5291498

пересечения этих прямых. Ответ запишите в виде "(12;-34)". Без пробелов и через точку с запятой.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, вы ошиблись разделом. На сайте есть раздел наука и учёба. Вам надо написать ваш вопрос туда. Вам там помогут