Что делать с аутогенифилией? - вопрос №5291721

Я парень. Ориентация — гетеро. Состою в отношениях с девушкой. У меня есть фетиш — я представляю себя женщиной и возбуждаюсь от этого. Как от этого избавиться? Дело в том, что происходит это достаточно давно (лет с 15, сейчас мне 25). В 15 лет, я посмотрел один художественный фильм, где один из главных героев превращается в женщину навсегда. Меня это как-то зацепило и спустя время именно эта фантазия стала моим основным сексуальным триггером. Фантазия эта мешает жить полноценной половой жизнью с моей девушкой, потому что я часто не хочу её (но при этом я её искренне люблю), а хочу именно представить себя девушкой, чтобы самоудовлетвориться. Причем в своих фантазиях сексаульных я захожу далеко — меня возбуждают даже мысли о сексе с мужчиной (если я в теле женщины), или же нравится представлять себе придуманную жизнь, где я живу как женщина и имею женское имя (хочу подчеркнуть — меня возбуждают эти мысли), где я замужем, или даже имею детей.Раньше мне казалось, что это временное явление и пройдет, когда я стану старше (особенно так казалось лет в 15-16, когда не было никаких половых отношений еще). Но со временем ничего не изменилось. Единственное, что меня возбуждает — именно этот фетиш. Был опыт с переодеванием, был такой же опыт раньше с виртуальным сексом по переписке (я регистрировался на форумах под женским именем и заигрывал с парнями) — всё нравится, получаю сексуальную разрядку, но чувствую что состояние прогрессирует. Псоледние месяцы я почти постоянно думаю о смене пола. Но стоит мне сексуально разраядиться и эта мысль временно отступает. Ходил к психологу, сексологу, но это не помогло решить проблему. В остальном я обычный парень. Проблем с девушкой в отношениях никаких нет (кроме сексуального аспекта). В детстве был самым обычным ребенком. Что можно мне посоветовать, как решить проблему?
Вопрос задан анонимно
10.10.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, в чем решение проблемы: принять то, что Вы таков или «исправить» себя? с такого рода проблемам да, нужно работать с сексологом и психотерапевтом, исследовать себя и учиться понимать и принимать себя.
10.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
    «Ходил к психологу, сексологу, но это не помогло решить проблему» — а что именно Вы назвали бы «решением проблемы? Т.е. при каком результате Вы бы сказали: да, проблема решена?
10.10.23
Здравствуйте!
А какая проблема? Проблема только у Вас в голове...
Нравится переодеваться и представлять себя женщиной — так продолжайте в том же духе! Кто запрещает?
И даже пол менять не надо.
Примите себя таким какой Вы есть и проблема улетучится.
Мудрости Вам!
10.10.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
11.10.23
Здравствуйте, у вас зависимость от ваших фантазий. Нужно жить реальной жизнью и желательно выбрать психолога, для работы над собой и корректировки вашего поведения и отношения к сексуальной жизни, если конечно вы хотите действительно от этого избавиться. Потому что ответ психолога все равно не изменит ничего в вашей сексуальной жизни.
13.10.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store