Что делать с аутогенифилией? - вопрос №5291721

Я парень. Ориентация — гетеро. Состою в отношениях с девушкой. У меня есть фетиш — я представляю себя женщиной и возбуждаюсь от этого. Как от этого избавиться? Дело в том, что происходит это достаточно давно (лет с 15, сейчас мне 25). В 15 лет, я посмотрел один художественный фильм, где один из главных героев превращается в женщину навсегда. Меня это как-то зацепило и спустя время именно эта фантазия стала моим основным сексуальным триггером. Фантазия эта мешает жить полноценной половой жизнью с моей девушкой, потому что я часто не хочу её (но при этом я её искренне люблю), а хочу именно представить себя девушкой, чтобы самоудовлетвориться. Причем в своих фантазиях сексаульных я захожу далеко — меня возбуждают даже мысли о сексе с мужчиной (если я в теле женщины), или же нравится представлять себе придуманную жизнь, где я живу как женщина и имею женское имя (хочу подчеркнуть — меня возбуждают эти мысли), где я замужем, или даже имею детей.Раньше мне казалось, что это временное явление и пройдет, когда я стану старше (особенно так казалось лет в 15-16, когда не было никаких половых отношений еще). Но со временем ничего не изменилось. Единственное, что меня возбуждает — именно этот фетиш. Был опыт с переодеванием, был такой же опыт раньше с виртуальным сексом по переписке (я регистрировался на форумах под женским именем и заигрывал с парнями) — всё нравится, получаю сексуальную разрядку, но чувствую что состояние прогрессирует. Псоледние месяцы я почти постоянно думаю о смене пола. Но стоит мне сексуально разраядиться и эта мысль временно отступает. Ходил к психологу, сексологу, но это не помогло решить проблему. В остальном я обычный парень. Проблем с девушкой в отношениях никаких нет (кроме сексуального аспекта). В детстве был самым обычным ребенком. Что можно мне посоветовать, как решить проблему?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в чем решение проблемы: принять то, что Вы таков или «исправить» себя? с такого рода проблемам да, нужно работать с сексологом и психотерапевтом, исследовать себя и учиться понимать и принимать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
    «Ходил к психологу, сексологу, но это не помогло решить проблему» — а что именно Вы назвали бы «решением проблемы? Т.е. при каком результате Вы бы сказали: да, проблема решена?
Здравствуйте!
А какая проблема? Проблема только у Вас в голове...
Нравится переодеваться и представлять себя женщиной — так продолжайте в том же духе! Кто запрещает?
И даже пол менять не надо.
Примите себя таким какой Вы есть и проблема улетучится.
Мудрости Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, у вас зависимость от ваших фантазий. Нужно жить реальной жизнью и желательно выбрать психолога, для работы над собой и корректировки вашего поведения и отношения к сексуальной жизни, если конечно вы хотите действительно от этого избавиться. Потому что ответ психолога все равно не изменит ничего в вашей сексуальной жизни.