Эксперты, здравствуйте! Можно с Вами проконсультироваться. С июля месяца в моей жизни какой-то странный период идёт (то, что раньше никогда не было и редко может произойти, да и подумать сложно (если - вопрос №5291885

600 p
только в сериале) буквально за пару месяцев приходится преодолеть и пережить). Почему, для чего, что мне это дают такие ситуации? И что ожидать до конца года? Анна 26.08.1988
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие ситуацию дают чтоб проверит ваше сила воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переход на новый виток вашей жизни, новый цикл.До конца года все преодолеет, с нового года новая жизнь.
В вашей жизни порог перемен, вы переходите в другую фазу вашей жизни. Всё поменяется от личного до материального.
это опыт вам для жизни… не стоит бояться, потому что все что происходит для вашего блага
Здравствуйте, очень сильное невезение и сглаз имеется на вас, много потерь будут во всех сферах. Вам перешли дорогу негативные люди с кем вы имели конфликт связанный с финансами или работой.
Прежде всего для проработки уроков, все события даются не просто так, до конца года высокая активность, и насыщенные месяцы эмоциями, все будете близко воспринимать к сердцу, переживать, нужно немного вам баланс выстроить, успокаиваться, и все зависит от вас, карта маг-все в ваших руках, есть и силы и желание, в общем ресурсы будут)

Здравствуйте! все идет по судьбе, в ближайший месяц выходят у вас -чувства, эмоции… страсть интим.любовный треугольник… а волнуют вас разбирательства, с недавним прошлым, т.е.не более 5 лет назад, женщина еще темноволосая от природы с непростым характером… до конца года еще будут слишком большие нагрузки, будете браться за слишком много дел одновременно.Всего доброго!

Доброго.

У вас так и обозначено. Первая половина 2023 — хорошая, а вторую выпадают сложности, прямо скопом. Это не какое-то роковое стечение обстоятельств, уроки или карма, это просто жизнь, так должно было быть. Октябрь сложный, Ноябрь неоднозначный, но к концу месяца улучшения, Декабрь хороший преимущественно. В 2024 году получите своеобразную компенсацию пережитого, год идет ровный, спокойный и гармоничный.

Удачи…

Здравствуйте. Это испытания, проверка на прочность, не все могут справиться с теми или иными ситуациями. Это как экзамен в школе или в вузе, для того, что бы идти дальше и развиваться. Если сдали — перед вами открываются новые возможности, если не сдали — то, снова и снова, круг за кругом, до тех пор, пока не поймете, то что необходимо для Вас.
Здравствуйте! Эти ситуации даны Вам, как испытания и уроки. После прохождения которых Вас ждет очень хорошее событие для души, жизни и будущего.
Здравствуйте,
Чтобы вы трудились, а не складывалось руки
«Странные периоды» -  спутники людей с высоким уровнем сознания… людей особых… находящихся на более высшей ступени развития чем многие другие.Для чего вам эти ситуации лучше всего ответ вы получите от себя. Перед сном чётко задайте вопрос… так желательно чтобы на него был ясный ответ… не предполагающий разноплановости… и ответ к вам придёт… через сон… или как-то другим образом.До конца года преодолевать и переживать больше ничего «странного» не придётся… такие периоды возобновятся в конце марта будущего года. Испытания вашей Души такие глобальные прекратятся в  ваши 39 лет.До этого -  наберитесь сил… ничего не даётся никому такого… что человек не в состоянии вынести… всё вы достойно преодолеете. Удачи!
здравствуйте значит вселенная хочет чтобы вы прошли какой то этап как кармический урок за что-то в прошлом, не волнуйтесь это все пройдет и все восстановиться наберитесь терпения и старайтесь так не реагировать сильно ни на что особо. вы позже это все пройдете и все у вас восстановиться это временные трудности. до конца года вас ждут новости, неожиданные хлопоты, разговоры по душам, встречи новые знакомства и успех в делах.
Период переживаний и преодоления трудностей, постепенно закончится, это был  сложный этап кармических уроков, Вашего жизненного пути,  до ноября Ваша жизнь ещё будет как на качелях, то взлёт, то спад, начиная с середины ноября ситуация стабилизируется, постепенно начнётся период подъёма во всех сферах жизни.
Проблемы Ваши копились не один год, всего лишь пришло время их решить разом. Можете себя похвалить и за себя порадоваться, что все в Ваших руках и многие вопросы в жизни Вы можете решать самостоятельно. Все во благо — это Вы поймете чуть позже. У Вас обостренное чувство справедливости, где другой бы даже не задумывался на произошедшем, а у Вас включился самоанализ и желание понять произошедшее. похвально, но не углубляйтесь, что было, то прошло. Живите дальше, Вы приобрели бесценный опыт.
Здравствуйте!  Это испытания, которые, Вам, даются, Судьбой и, через которые, необходимо, пройти. Но, Судьба дает и силы, чтобы их преодолеть, раскрывая в Вас новые таланты и способности. Это недолгий период. Скоро все события начнут поворачиваться в лучшую сторону. Удачи Вам и всех Благ!
Здраствуйте. Укрепляйте свои жизненные силы, стали уязвимы к окружающему негативу. Повышайте защиту.
Необходимо проявлять хитрость, думать головой, идти на стратегические увертки, научиться подстраиваться под ситуации и особенности людей. Идет период переоценки ценностей, когда приходится прорабатывать свои страхи, проживать самую больную боль.
Это ключевая точка в жизни, кризисная, а дальше будет легче.
Добрый день Анна.
Это Черная Луна " подкидывает" вам проблемы.
Вы по горскопу Дева, и Черная Луна перешла в знаке Девы до июня 2024 года.

Сейчас на ситуацию вы повлиять никак не можете, делайте то что от вас зависит, вам это урок, если не поймете его, не запомните, он повторится снова
до конца года будет легче
Здравствуйте, Анна. Этот период готовит вас к другому периоду, более счастливому, спокойному и радостному. До конца года всё нормализуется, наладится, вы почувствуете облегчение и вернёте уверенность в себе (сейчас она у вас пошатнулась). Особенно благоприятно будет складываться ваша личная жизнь, есть даже вероятность беременности. Удачи!
Мужчину уволили. Все проблемы от соперницы.
С вашей легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону