Добрый день! Выхожу на работу в Данколи Рус( парфюмерия) -кладовщик оператор! Коллектив мужской, первое впечатление положительное! Как будет работаться? Стабильно ли? Финансы? Спасибо ! Екатерина - вопрос №5292250

600 p
020488
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правильное решение от которого вы будете в плюсе и много эмоций
Могут начать ухаживать по месту работы
Что заденет нынешнюю связь
Но в целом если смотреть исключительно работу
То морально и материально все устроит
Стабильно, нагрузка есть, но справитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В коллективе Вам понравится. Будет много внимания. По работе сложится все не плохо. Легко будет работаться и по финансам хорошо преуспеете. Потом сможете даже перевестись на более высокооплачиваемую должность. Но не сразу.
Работой будите довольны. На кладовщике не остановитесь, будет продвижение в данной сфере.
Карты говорят, место хорошее и по финансам должно быть хорошо, и по работе в целом тоже.
не понравиться вам там
Атмосфера на работе будет зажигательной, очень активной, чувствуется сильная мужская энергетика. Ваши внутренние ощущения будут позитивными. Вы поймете, что работы много, ответственность большая и необходимо вкладываться в работу по полной. Вам понравится эта работа, будете чувствовать себя на своем месте. Мужского внимания тоже будет достаточно. Знаний у вас достаточно для качественного выполнения своей работы. С финансами будет что-то непонятно, либо будет зарплата в конверте.
Первые 2-3 месяца хорошо будет по оплате, потом конфликты начнутся в вашу сторону будут не положительные эмоции.

Здравствуйте!
Посмотрела на ближайшие полгода.

К сожалению вам не понравится там работать. Может быть вначале и будет всё хорошо, но затем будут неприятные ситуации, стычки, в общем то негативных эмоций вы массу получите от этой работы, разочаруетесь. Ваши ожидания, представления и планы не оправдаются. И будет желание уйти.изображение из вопроса

Будут вопросы из-за которых придется понервничать, советую обратить ваше внимание на мужчину, который будет работать непосредственно рядом с вами.
Здравствуйте.
Работаться будет хорошо.
Стабильность и финансы в порядкебудут.
В целом по работе идет благоприятная атмосфера у вас.
Здравствуйте. Вольетесь в коллектив, будете своей. По финансам все стабильно.
здравствуйте да работа не плохая вам там будет очень даже не плохо тем более среди мужского коллектива, вы будете себя чувствовать как рыба в воде. поэтому все будет стабильно, по финансам вы там сможете подняться в карьерном росте, со временем вас ожидает успех, процветание и стабильность новые возможности и прибыль.
Прекрасно. Работа прямо для Вас. Зарплата не стабильная, но Вас вполне устраивающая.
Здравствуйте, Екатерина. Вы хорошо сработаетесь в коллективе. На этой работе неплохо себя покажете, она придется по вкусу вам, не будете сильно от нее уставать. Вижу, что будет рост в будущем, будете развиваться, можете ждать повышение в течение 3 месяцев.
Здравствуйте.  Понравится работать. И карьерный рост возможен. Среди мужчин появится поклонник.
Вы девушка миролюбивая и не конфликтная, сами можете помирить кого угодно. Сработаетесь, мужчины Вам будут помогать при необходимости, мужское внимание Вам гарантировано будет. Предприятие стабильное, работы будет много, но и зарплата соответственно будет хорошая, плюс премии за переработку. Руководство ценит всех сотрудников и всячески поощряет денежными выплатами. Не ошиблись с выбором. останетесь работать надолго.
Здравствуйте! 4 жезлов говорит о постоянстве в работе, дружелюбном коллективе и в финансах будут обещанные Вам выплаты. Прогноз позитивный.
Здравствуйте.
Вы как будто будете на этой работе находится в своей зоне комфорта, вам будет комфортно там работать. По началу будет неопределённость с финансами, будет небольшие денежки, аванс или не полная зарплата. Документы, бумаги выпали. Финансы будут, работа будет близкая вам по духу. Будет активная работа, будет достижение целей. Мужчина в раскладе, он стабильный, денежный, будет проявляться к вам, будет влечение к вам.

Доброго.

В конце Ноября будут сложности на работе, именно в плане загруженности и мелких недочетов, но ничего такого. Декабрь хороший. Смотря глобально — 2024 год у вас в целом хороший, ровный. Стабильно, по финансам ровно.

Удачи!

Занятость будет оправдывать положительные ожидания. Временами будут возникать моменты более напряжённые в плане нагрузки, но они будут краткосрочными. С окружением контакт будет налажен. В деньгах будут выполнять перед вами обязательства. Даже на какие-то поощрения стоит рассчитывать.