Просьба о чуде - вопрос №529237

Я не хочу быть песиместичной.но  если сказать что у меня неприятности то это совсем не осветит проблемы. Описать все просто не хватит регламента этого письма а  так хочется  просто жить без передряг и слез.Но в  своем будущем я не вижу счастливого просвета. Сама я  пыталась найти выход из сетуации но все  сильней запутывалпась как муха в паутине. Если это возможнопомогите

Ответы

Елена, ваше письмо-крик не может оставить равнодушной. Если вам выпало столько неприятностей, значит вы сильный человек. Испытания даются по нашим возможностям. Другой вопрос — зачем? Какие выводы вам необходимо сделать, чему научиться? Моя бабуля говорила мне «самое темное время, перед рассветом». Ваш рассвет совсем близко. Просто доверьтесь одному из специалистов и пусть ваше чудо случиться. Желаю вам счастливого не просвета, а наступления дня. Л.Л.