Ярослав 10.10.1990, Мария 16.08.1988. Какие мысли, чувства, возможно ли восстановление отношений? - вопрос №5293624

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Мысли друг о друге есть, да и чувства тоже симпатии присутствуют, отношения можно восстановить, безусловно, но нужны не малые усилия к этому, чтобы быть опять парой.
Отстраненность, усталость и холодность идет здесь. тношения не восстановятся в ближайшее время. Здесь нужно магией возвращать если хотите быть вместе
Он слишком самовлюбленный, в детстве его набаловали, гордый и на перемирие идет тяжело, но шансы восстановить отношения есть.
Здравствуйте.  Мужчина будет добиваться вас.  И отношения восстановятся. Мужчина любит вас.
восстановление скорее не возможно, в отношение вас — мысли о завершение отношений, так как измотан, и  морально подавлен, что то он не может простить вам, обида глубокая Рядом с ними и другие просматриваются — флирт и встречи есть.
Здравствуйте! Есть тоска, привязанность, интерес. Да, шансы есть восстановить отношения.
Здравствуйте! Пока что мысли идут связанные с теплыми моментами. Но на ближайшее время ситуация не изменится. Вам необходимо будет иметь терпение и выдержку. Восстановление между Вами будет, но ближе к новому году. В отношениях будет существенное обновление. Более подробно Вашу ситуацию лучше всего смотреть при помощи полной диагностики по фото и данным Вас двоих.
Примирение будет, но есть какая та неопределённость, как  будто что то мешает, может это негатив , проверьтесь ,,,
Ярослав полностью закрыт от вас, он не хочет ни разговоров, ни встреч, в целом ничего. Пытаться понять каким образом его внимание зацепить нет смысла, он отрезал, интереса нет. Лучше озадачтесь почему вы его пустили в жизнь и зачем он вам и тд
Теоретически возможно, но на деле каждый из вас понимает, что восстанавливать отношения-это детский лепет. Если уж не получилось, то и не получится, хотя обоим сейчас тяжело.
Здравствуйте.
Взаимность есть в вашей паре, но на воссоединение могут быть препятствия. Могут возникнуть споры и борьба в отношениях. Будет неопределённость. Тут у каждого из вас будут другие партнеры.
Здраствуйте. Ностальгирует он по тем временам когда им было хорошо вместе. Думает что потерял. Восстановление отношений возможно.
Сейчас затронута тема работы, все силы уходят в эту сферу, прилагаются усилия
между вами сильная связь показана(карта влюбленные)думаете друг о друге, взаимно. Да, шанс возобновить отношения есть, 4 жезлов-примирение, стабильность, ( после выбора и раздумья)
Доброго времени суток!
Оба думаете друг о друге, но между вами стоит третье лицо, девушка. Пока эта девушка не дает развитию отношений Ярослава и Марии. Слишком длительная пауза, вероятно рассорка между вами была от третьего лица. Возможно ли восстановление отношений? С приминением очистки.
С уважением Анна!
Возобновление отношений не только возможно в этой паре, но и обязательно произойдет, Сейчас сложный период между ними, но видно, что оба друг без друга не можете очень сильные чувства между вами, а гармонию предстоит найти, скоро пару ждёт восстановление отношений и очень яркий период эмоций и страсти период нового сближения и укрепления отношений
Туз мечей и 9 пентаклей- каждый сам по себе, разделение между Вами. Оба гордые и шагов к восстановлению отношений не видно.
Он думает, что она зациклена на чем-то, как будто зависла на какой-то теме и периодически возвращается к одному и тому же и никаких перемен в этом плане не предвидится.
Но тем не менее он к ней неравнодушен. Привлекать она его не перестала и привязанность его к ней сохраняется.
У них будет возможность встретиться и провести время. И неоднократно, но это будет чем-то осложняться, необходимостью чем-то поступиться, чтобы выйти за рамки подобной ситуации.
то что во первых в отношении есть любовь а эта разногласия как ссора не станет проблемой примирения будет карта осень третий месяц
Здравствуйте, в мыслях у Ярослава встретится с Марией провести с ней время, отдохнуть пообщаться ему не хватает ее и он думал о том чтобы восстановить с ней отношения, но боится возможно что ей это не надо, он переживает что возможно она уже не одинока и что у нее есть мужчина уже на горизонте. поэтому пока держит оборону и паузу и ждет благоприятного момента.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Vc7VMh1UwNI_137
Здравствуйте, здесь принято окончательное решение, восстановления не будет.
Здравствуйте, Мария. Вы будете вместе.  Ваши отношения восстановятся. Ярослав Вас ещё не опустил и в тайне испытывает к Вам тёплые и любовные чувства, у него на душе сейчас не очень, злость, ревность. Он Вас ревнует.  Удачи Вам.
Доброго дня, Мария!

Ярослав непростой мужчина в плане чувств — у него остались к вам чувства, но парень их всячески пытается в себе подавить, не хочет возвращаться к прошлому. Он очень много о вас думает, однако опасается, что если сделает шаги, то опять ничего не получится, боится снова испытать негативные эмоции. И я не вижу, чтобы этот мужчина что-то сейчас серьезно планировал не только в вашу сторону, но и вообще по жизни — он живет «одним днем», считает, что необходимо сосредоточиться на настоящем, а дальше уже будь что будет. Много дел у парня кроме налаживания отношений, о финансах в частности беспокоится, что-то не ладится у него с деньгами. По эмоциям ещё расклад говорит о ностальгии, он вспоминает приятные моменты связанные с прошлым, но его страх негативного развития ситуации так велик, что он ничего не делает, чтобы восстановить отношения. Какой-то конфликт его сильно задел, не желает повторения, он вообще избегает любых трудностей в плане взаимоотношений, не научился нормально решать конфликты и сглаживать недопонимания. Таро показывают его вспыльчивым, активным, непредсказуемым мужчиной в неприятных ситуациях, так что с ним стоит быть осторожнее в любом случае.

Восстановление отношений тут возможно — пути этих людей ещё пересекутся в будущем и девушка может вызвать повторный интерес у мужчины. Но необходимо действовать очень аккуратно, медленно налаживать контакт с Ярославом, не давить на него, не говорить лишний раз об отношениях. Главное, что чувства, хоть и небольшие, у мужчины остались и их можно снова «разжечь». Если Ярослав начнет доверять Марии, увидит, что она не принесет в его жизнь хаос и негатив, то сам начнет делать какие-то шаги навстречу. Ещё стоит учесть, что Таро показали третью сторону между этими людьми — соперница есть, хоть и несерьезная. В целом, ещё имеются перспективы восстановления отношений, если оба человека приложат к этому усилия.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.

Будет возобновление отношений. Примерение .
Друг другу по судьбе. Ярослав сам сделает первый шаг .
У обоих есть чувства .
В течение пол года новый этап в отношениях. Гармония будет .
Да отношения восстановятся
Здравствуйте. Восстановление отношений возможно, шансы на это достаточно высокие, но для этого требуется избавляться от влияния третьих лиц на данную пару. Много мыслей у обоих партнёров друг о друге, есть ревность, чувства ещё не остыли, поэтому пока не поздно, нужно действовать. Удачи!
У Ярослава остались к вам сильные чувства, но при этом есть и какой-то негатив, боль, обида. Пока что он не настроен восстанавливать связь, понимает, что это может привести к конфликту, но в течение ближайших трёх месяцев отойдёт от эмоций и высока вероятность того, что начнёте поддерживать контакт, помиритесь.
Исход ваших отношений не вместе