Москва

Можно ли исправить недостатки товара если клиент (физик) подал иск в суд? - вопрос №5294462

Можно ли исправить недостатки товара если клиент (физик) подал иск в суд?

Или уже поздно?

Клиент не пускает на объект, но подал в суд на компенсацию недостатков проданных ему окон под размер.

Мы готовы исправить. Сказали клиенту. Клиент молчал с зимы, а через полгода подал в суд.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Суд будет в любом случае, в независимости от того, исправите Вы ситуацию, или нет.

С Уважением!

Buh

Здравствуйте, Иван! Если уже подал иск в суд, то устранение недостатка не освободит от ответственности за нарушение право потребителя до его обращения в суд, если истек срок добровольного удовлетворения требования потребителя.