Здравствуйте у меня много документов найти не получается кто украл или найдётся или она где то дома?и стоит ли мне ехать Москву на работу? - вопрос №5294692

600 p
13 ответов

Ответы

Все найдется. В Москву стоит ехать там ждет удача.
Здравствуйте. Стоит ехать., не пожалеете. Документы найдутся.

здравствуйте!

Документы вряд ли найдутся.

Стоит ехать или нет — решать Вам. Ничего от поездки не изменится.

С Уважением!

воровства не было ваша небрежность хранения вы их найдёте среди вещей спальня шкаф поездка состоится  сложится удачно
Здравствуйте! Документ у Вас дома. Кражи небыло. Старайтесь просто все хорошенько перебрать. В Москву ехать стоит.
Здравствуйте, найдется ваш документ, ехать в Москву стоит там у вас будет больше перспектив и возможностей для развития.
Здравствуйте !  Пока    не стоит   ехать никуда. Восстанавливайте документы, это   важно . В сл. году  к весне  можете  поехать . Удачи    вам!
Документы найдутся, но не очень быстро.
Переезд вам буквально рекомендован, все пройдет максимально гладко и с легкостью сможете обустроиться. Для вас этот переезд буквально увидеть и…ожить.
Дома. Не стоит ехать в Москву.
здравствуйте, да в Москву на работу вам нужно ехать вас там будет ждать благополучие и успех, приятные хлопоты и радость, насчет документов они найдутся скорее всего никто их не воровал, просто возможно вы их где то дома действительно положили и найти не можете. но вы их найдете шанс будет у вас.
Здравствуйте. Да, ехать стоит. Хорошие связи будут, перспективные. С документами все наладится, найдутся.
Здравствуйте, Байрам. Документы взял мужчина, есть шансы их найти в ближайшем будущем (либо уже нашлись они). На работу в Москву стоит ехать. Удачи!
Не относитесь ко всему серьезно, и они сами найдутся там где вы это не ожидаете