Есть ли отношения сейчас у девушки Юлии? - вопрос №5294717

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

нет

Здравствуйте!

Тут, скорее всего, отношения либо нестабильные, либо не так давно завершились.

Всё же делаю ставку на «нет».

С Уважением!

Да и очень перспективные.
Нет отношений с мужчиной серьезных, только переписка.
Жрица — отношений нет ,,,
отношения есть но пауза как размолвка ссора но не более того. но не перерастёт в конфликт а ожидается примирения
Здравствуйте! Есть симпатизирующие люди, но отношений как таковых нет.
Здравствуйте! по энергетике вышло: у нее в прошлом разлад в отношениях произошел, на данный момент хочет реанимировать их, переживает.Всего доброго!
Здравствуйте! Есть общение и они  вертуальные . Реальных отношений  не видно.
нету никого
здравствуйте на данном этапе постоянных и стабильных нету. девушка одинока
Здравствуйте.

Отношений нет. Но есть травма из прошлого. Не может еще забыть, простить .
Чувствует что одинока. Что рядом люди настроены вокруг нее плохо .
Чувствует везде опасность. Много людей раньше вмешивалось в отношения. Теперь многим не доверяет
Здравствуйте! Да, у неё есть отношения, но она ими не дорожит, тк это не то и не тот, что ей нужно
Есть
Здравствуйте. Нет, отношений у Юлии сейчас нет, хотя, она может считать, что состоит в отношениях (возможно принимает за отношения несерьёзную связь с мужчиной или виртуальную).
Девушка одинока, рассталась с мужчиной
нет. У девушки много забот. Не до отношений ей сейчас
Юлии и так очень даже хорошо без отношений. Карта мир не нуждается во вторых половинках.
У девушки может быть симпатия, здесь показывают мужчину, как какого то поклонника. Отношения больше построенные на каких прошлых ошибках, и в целом сейчас на счет даже отношений с этим человеком у неё определенные переживания, возможно, не обоснованные. Близко не подпускает, но видно где то все равно мужчина мелькает