Здравствуйте.Будет встреча между Валерией 18.04.1993 и Алексеем 15.12.1987г? чувства мужчины к девушке? напишет мужчина девушке? - вопрос №5295428

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте симпатия есть у мужчины встреча будет в течение месяца перспективы отличные у вас. мужчина напишет в течение недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча у вас. Он скучает
Здравствуйте, Валерия. Алексей Вам напишет, не переживайте. У него к Вам есть любовные чувства, он предложит Вам лично сам встречу. Он о Вас думает, тоскует, Вы нужны ему и он нуждается в Вас. Скоро будет у Вас с ним сближение и всё у Вас будет хорошо, у Вас есть хорошее будущее. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Напишет и предложит встречу. Вам нужно многое обсудить. Отношения у вас будут.  Так как мужчина тянется к вам и сердцем и душой
Здравствуйте, Валерия, может не сегодня — завтра, но встреча будет в принципе, которая не очень вас порадует, и вы ждете от Алексея более теплого к себе отношения, он не дотягивает до вашего уровня представлений, вам нужен тот, кого вы себе представляете, более дерзкий, смелый и способный на поступок, Алексей осторожный, и не показывает вам чувств, а если и по-своему выражает желания, то вас может утомлять его однообразие, нет вам с ним не понравится.
Здравствуйте Валерия, Алексей активный мужчина, много кружится то по работе, то по делам. Вы ему нравитесь, о  вас он помнит и обязательно напишет и  объявится.
У мужчины постепенно налаживается ситуация. Значит, скоро он должен Вам написать и договориться о встрече.
Пока общение с ним будет
Здравствуйте! Встреча будет, но не скоро. В ближайшие три месяца он не напишет. Занят он сейчас. По чувствам: пытается что то понять, сделать выбор.