Добрый день! Нахожусь в поиске новой работы. Когда смогу найти новую работу? В каком месяце? Сам найду новую работу или друзья/знакомые предложат? Андрей 05.01.1986 г - вопрос №5296086

600 p
Должность будет такая же, как сейчас или будет должность руководителя? Доход будет выше или такой же?изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближайший год смена работы не предвидится, через год еще какое-то время должно пройти, тогда выпадает карта Маг — все в ваших руках. Наберетесь силы и будете понимать, как действовать, сможете создать себя сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.Доход останется примерно на том же уровне.Но будут дополнительные бонусы.Поиск работы продлится несколько месяцев — вы будете очень тщательно подходить к выбору.Для вас это очень неплохо — у вас скопилось очень много усталости. И еще.Обращайтесь к знакомым и друзьям — работа придет от знакомого круга. До февраля будете работать обязательно.
Работу найдете к концу ноября, и поможет женщина.
До конца года есть хорошие шансы найти работу, это будет скорее всего не руководящая должность, доход хороший, как и само предложение
Здравствуйте! Найдете самостоятельно. Срок поиска до 4 месяцев. Руководитель среднего звена, с зарплатой немного выше чем сейчас. Подключите друзей и  поиск будет более результативным.
работу найдете сами до конца года, на своей будет обман змея+лиса таро
Работа вдали от дома. Выше оплачиваемая чем на данный момент. Но, нет не руководящая. Через 2-3 мес.
Сами Вы ничего не найдете, помогут. Есть вероятность поменять работу уже в этом году, ближе к концу.
Здравствуйте.
Тот вариант, который появится у вас до конца года, вас в чем -то не устроит, будете раздумывать.
Вы склонны сомневаться в том, что это принесет вам успех.
Должность не руководящая, но со временем вы сможете ее занять.
Здравствуйте! Вам кто-то поможет с работой. Предложение будет от знакомого Вам человека. В течение двух месяцев у Вас появится хорошее место работы. Оно Вас будет устраивать полностью.
Здравствуйте.  Помогут найти. По обязанностям работа будет очень схожа.  И по заработку лучше. В ноябре грядут изменения.
Здравствуйте, вам самому будет сложно найти себе работу поэтому обратитесь к знакомым родственникам, друзьям и товарищам задействуйте всех кого только можно, так как до конца года вы должны найти работу. Вам помогут найти работу.
У Вас будет несколько вариантов в ближайшие 2-3 мес. Некоторые будут связаны с предложениями по вашему поиску новой работы. А другие варианты будут связаны с содействием и советами некоторых ваших приятелей. Поэтому у Вас будет возможность выбрать ту работу, на которой сможете достичь определенных успехов… Однако, наиболее подходящую вакансию Вы найдете позже, не в предстоящие 3 мес.
В ноябре будет перспективное предложение. Кто-то из окружения окажется полезен в этом вопросе, какой-то мужчина. Функционал будет сход с нынешним, но с более широкими полномочиями. В материальном плане новое место будет выгоднее нынешнего.
Вам следует придерживаться меры, не стоит торопиться