Здравствуйте! Что будет у меня в личной сфере до конца этого года? Будут ли какие-то важные события, изменения? Спасибо! Д и а н а 09 08 88 - вопрос №5296142

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет внимание в вашу сторону периодическое, проявление интереса.  Показан человек в форме (это может быть не только военный или полицейский), либо сотрудник с работы, который будет фигурировать в этот период. Своего рода ухаживания будут от этого человека исходить, но он не станет позволять себе лишнего и выходить за рамки. Определённая закрытость и сдержанность с его стороны будут наблюдаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек из прошлого проявится. Вы будете принимать решение.
Добрый день. Да у Вас будут изменения в личной жизни и глобальные. Рядом с Вами мужчина. который очень любит Вас и Ваши отношения к концу года будут активно развиваться. Я не вижу у Вас одиночества. Вы встретите новый год будучи в паре с любимым человеком.
Удачи Вам и всех благ
мужчину вы знаете ссора была с ним будете вернеться
Здравствуйте.
В личной сфере до конца года изменений не предвидится.
Но вы будете находится перед выбором среди мужчин.
Внезапно может объявится бывший.
Могут быть выяснения в этот период
Здравствуйте.  Виду что с мужчиной будет лучше. Разрешится конфликт. Будет серьёзный разговор
В работе ждут изменения.  Улучшится финансовое положение
Здраствуйте.Мужчина, которому вы важны и дороги, проявит себя еще активнее и захочет связать с вами жизнь уже официально.Это события следущего года.В этом году будет радостные волнения и приятные хлопоты, связанные с личной жизнью.
Переживания и неопределённость из за мужчины, отношения цикличные, с  очень медленным развитием ,,,
Может оказаться довольно сложным временем, полным тревог и желанием  выбрать новый путь в отношениях.
Здравствуйте. Ближе к концу года, скорее всего в декабре, объявится мужчина из прошлого. Очень вероятно, что вы решите оба восстановить отношения. По крайней мере теплое общение будет между вами.
Здравствуйте. Да, есть мужчины которым вы интересны. У вас в ближайшем будущем должны начаться отношения. Точнее нужно смотреть при наличии фото
Важным для Вас будет пояснение свыше, что не всегда люди уходя от нас безвозвратно. Иногда они возвращаются, чтобы наполнить жизнь полнотой общения, когда вдруг понимают, что оно для них очень ценно.
У вас есть отношения, за которые вы очень сильно держитесь, этот мужчина очень хорошо чувствует вас  и он хороший сказочник… Так вот, до конца года вы с ним расстанетесь и это главное событие.изображение из вопроса
события будут, встречи и общение в компании на каких то мероприятиях, где вы заведете интересные перспективные знакомства, будут отношения но они будут на интеллектуальном уровне больше нежели на страсти и каких то чувствах,  что потом может вам наскучить. а продолжать их или нет это будет ваш выбор…
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Здравствуйте,
Как-то вы в двух состояниях будете пребывать -
Сексуальные желания и страдания.
Мужчины рядом нет.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wWzILmHUIqg
Всех благ ☘️
здравствуйте, да вас ожидают новости, приятные хлопоты. новости, успех в делах. карьерный рост. стабильность и процветание, так же у вас выпадают дороги. путешествия, новые события, выгодные предложения по рабочим вопросам и подписание каких-то важных бумаг либо документов, с благополучным исходом
с уважением
Здравствуйте! 4 мечей Туз кубков и Королева кубков- после периода спокойствия, наступит период обновления чувств и ощущения себя любимой женщиной, Это возможно и новое знакомство и проявление уже знакомого Вам мужчины.
здравствуйте
1 карта часто указывает на поездки, переезды, путешествия если актуально.
по 2 карте имеет место быть возврат к прошлому. какую то выгоду, ресурс вы можете получить (часто это сочетание карт падает на подарки) вы сможете себя проявить так что для вас мужская половина будет хотеть что-то делать и вкладываться