Мне все время ничего не хочется почему-то? - вопрос №5297103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может быть проявлением депрессии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего чего то Вам всё равно хочется… например не хочется брать ответственность за свою жизнь, не охота что то предпринимать, чего то добиваться. А охота, например, лежать, отдыхать, писать психологам в том числе для получения ответов на свои вопросы и прочее. Осталось только выяснить и понять почему Вам не хочется того, что именно Важно Вам.
Выбирайте психолога — решайте свою ситуацию.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

с Уважением, Константин Шумилин