Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда я получу задолженность по зарплате? Наталья 50 - вопрос №5297512

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам идут выплаты в период до 4 недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите в конце года.
В  следующем  месяце.
Здравствуйте. К концу года идет финансовая прибыль. Видимо это и будет выплаченая вам задолженность
Здравствуйте! Вообще в пределах месяца у Вас денежный приток и преумножение. Должны вот, вот вернуть. Но задержки в будущем еще будут.
Здравствуйте! Задолжность получите  в ноябре  -   в  следующей зарплате .  Всего доброго!!!
Здравствуйте в течении 2х месяцев ближе к нг точно получите и с премией даже.
В течение двух недель, конец месяца
Здравствуйте к сожалению ещё очень не скоро. Но эти проблемы помогут вам узнать себя с новой стороны…
Здравствуйте! Наталья в течение месяца должны получить задолженность Мужчина, хороший человек, скорее руководитель должен дать указание к выплате.Затем уход с работы будет у вас, ноябрь выходит.Всего доброго!
В 20-х числах декабря.
Здравствуйте!  На рубеже октября-ноября получите всё.
не вы одиноки в такой позиции но и возврат долга будет конец этого месяца начало ноября
Здраствуйте. В ноябре будет выплата.
В течение трёх месяцев.
Здравствуйте! Выходит, что задолженность по зп вы получите, но не так быстро, как хотелось бы. Есть определенные проблемы, которые мешают выплатить вовремя задолженность. Более того думают как сделать так, чтобы меньше заплатить или не накладно было. До конца года вряд ли заплатят, может какую-то часть только, а остальное позже, скорее всего в начале следующего года