Верить ли этому человеку? Максим 09.08.1977. Или он все-таки что-то скрывает от меня. Яна 11.09.1973 - вопрос №5297524

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер этот человек с вами искренен верить ему стоит однозначно  у него нет причин обманывать вас. он не преследует корыстных целей он чист и искренен испытывает к вам очень сильные теплые искренние любовные чувства у вас отличные перспективы с ним и с каждым днем его чувства к вам становятся все больше и больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все таки что то скрывает, но к вам у него есть чувства. Нужно при наличии фото смотреть что скрывает и перспективы
Здравствуйте! Есть тайны, но не значительные. Доверять ему можно, но сами полностью не открывайтесь. Вы должны держать при себе свою женскую изюминку. Он со временем изменится и будет более откровенный и открытый к Вам.
по знаку зодиака, вы сочетаетесь , хотя оба сложные личности.
человек прагматичен, но верить ему можно...
отбросьте сомнения

Верить даже себе нельзя, потому что мы все имеем свойство менять вкусы и настроение. Максим же врет не иногда, а в основном. Хотя бы в том, что флиртует за Вашей спиной с другой женщиной. А если присмотритесь, обнаружите и еще много интересного в его поведении.
Не верьте ему, сам по себе очень скрытный и осторожный и не только с Вами.
Максим не боится сделать первый шаг, если кто-то понравился, — действует решительно. С таким партнёром не скучно, он заражает своим позитивом, легкостью на подъём.
К вам настроен решительно .
Умеет найти подход к партнёру, всегда подбирает нужные слова, отличный собеседник, не скупиться на подарки.
Никаких подводных камней нет.
Максим , не   очень   честен   с  вами  .  Не  видно   сильных  прочных  чувств. В мыслях   новые отношения  ,  где  взаимные  чувства   вдохновляют  его .  Физических измен  не видно. Всего доброго!
Здравствуйте нет не верьте в него есть уже семья и дети  и с той женщиной отношения он поддерживает до сих пор и в плане близости тоже, врет ей о чувствах так же как и вам он хороший врун и манипулятор отменный что никто не знает о его враньё и не подозревает даже но у вас хорошо развита интуиция и вы чувствуете обман на ментальном уровне.Скоро все раскроется правда выйдет
Есть у него свои тайны, но только потому, что еще не совсем вам доверяет. Не может пока открыться. А скрывает он свои переживания с прошлыми отношениями.

ENV

любой человек даже самый близкий, что-то скрывает… вопрос в том, насколько это «что-то» нужно знать другому человеку.

верить ли вам Максиму-думаю что нет ничего эдакого, чтоб вам ему не верить… мне показывают что мужчина вполне опекаемо к вам относится и заботливо… да чуть с высока и снисходительно-но этот момент у него касательно всех женщин-априори… что мужчина умнее и главнее чем дама.

Мужчина скрывает от вас интерес и связь к другой женщине.
Вы ему нравитесь. Но его прошлое не оставляет его. Выпадает детская карта, похоже он скучает по ребенку.
Здравствуйте Яна, у Максима есть своя прошлая жизнь, связь с которой  до сих пор тянет его назад. Он не хочет вас огорчать своими проблемами, многое скрывает от вас, не рассказывает, может временно отдалиться якобы по работе, а у самого свой интерес есть.
Здравствуйте, у него скорее есть свое пространство в котором он чувствует себя комфортно, и никого не готов впускать туда. Как человек он не плохой, имеет свой жизненный багаж и опыт, к людям относится осмотрительно. Есть душевные раны которые его гложут, но в отношении вас он честен.
Вероятность того, что что-то скрывает равна 20%
Все таки стоит ему верить!
Здравствуйте! Можно верить, ничего серьезного не скрывает. Более того, с этим человеком у Вас могут быть крепкие стабильные отношения, семья.
Здравствуйте, человек открыт не скрывает от вас ничего.
Здравствуйте.  Не верить. Лжи много. Скрывает и финансовую сторону и наличие дамы сердца. Пусть там не все так легко и просто но он рядом с ней.
Яна, здравствуйте! У Максима и в правду есть секреты, но они связянные с прошлым, нежели с настоящим, больше это можно назвать «недосказанностями», нежели тайны текущего времени. В остальном, конкретно вранья или умышленного обмана  в Вашу сторону точно нет.
Здравствуйте, скрывает. Впереди вас ждёт застой и конфликт…
Верить ему можно.  Многие годы у него были кармические отработки по части взаимоотношений с женщинами. У него было несколько трудных расставаний, разводов. По судьбе у него  должно было появиться осознание  только в более зрелые годы, что делал много ошибок.  Бывает и такое.  Сейчас он многое понял и  решил все исправить по отношению к вам.
Красиво может говорить он, умеет вести диалог красиво- это точно, о чём нам говорит 8 Червовая… Но, Две Пиковые карты- однозначно скрывает что-то. И то, что скрывает-это другая женщина- на что указывает нам Дама Бубновая. Дальше решать вам, даверять ему или как.
Верить,  чего между вами в избытке так это чувств к друг другу настоящих живых наполненх эмоциями и страстью а вот гармонии может и не хватать и именно доверие может стать мостом к обретению гармонии между вами
Здравствуйте! Он скрывает от Вас неприятные моменты своего прошлого, также не показывает полностью свой характер, пока сдерживает себя, но может быть очень агрессивным, Сейчас он желает произвести впечатление демонстрирует себя с лучшей стороны, стараясь завоевать Ваше доверие.
верить можно, но осторожно, и хотя он показан картами, как человек справедливый, но ему нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается им болезненно, но это к лучшему, ибо впереди его ждет череда успехов. ценит ваш союз, ч увства взаимные, идет как притирка характеров. возможно, у него есть какие-то нерешенные вопросы с финансами. и нужно это дело разрешить и закрыть, тогда все наладится.
Верить ему Вы можете, но не во всех вопросах.
Он скрывает лишь то, что у него остался очень отрицательный осадок после союза с темноволосой женщиной и теперь он с опаской подходит к отношениям вообще. И сомнения у него закрадываются и на счёт того, что у него с вами может быть в дальнейшем. Это побуждает его затягивать с развитием. Ему можно верить, но потребуется доля терпения для того чтобы он перестал отрицательный опыт тащить за собой в настоящее.
Здравствуйте, дело не в тайнах от вас, а втом, что ему просто верить не стоит
Верить стоит не во всем. Но говорит многое правду.
здравствуйте.
не плохой он человек.
глобальных тайн нет .
есть расстояние между вами(как душевное может быть так и физическое)
он эмоциональный, но скрытный. может казаться холодным и держать дистанцию.
дружеские у вас  отношения могут быть.

на вопрос что скрывает? карта не ппо обманы, а больше про то что просто человек закрыт, скрывает что внутри, свой опыт прошлого. свои эмоции, они внутри.
возможно он как в себя уходит и не до отношений ему

Здравствуйте.

Скрывает финансовые неудачи. Хочет казаться успешным. Энергичным. Но мучают долги .
Неуверенность в себе. Чувствует себя одиноко
(2 пентаклей и 5 пентаклей, паж жезлов )
здравствуйте ваше женское чутье вас не подводит да мужчина действительно от вас многое скрывает, поэтому присмотритесь к нему еще и вы поймете что он из себя представляет. поймете где умалкивает и молчит и многое вам не говорит. поэтом я бы на вашем месте не особо сильно ему бы и верила.
будьте осмотрительны и осторожны. и смотрите по поступкам в первую очередь к вам.