Здравствуйте! Есть мысли обо мне у мужчины? Хочет общения со мной? Он дома или в командировке? Посмотрите, пожалуйста! Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5298259

1500 p

Дополнение автора от 17.10.23 20:17:23
Дело не в обмане) Мы сейчас не общаемся и я не знаю, где он.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Скажем так, есть сдерживаемое желание выйти с вами на связь(написать/позвонить). При этом, считает, что еще нужно подождать, прежде, чем свое желание реализовывать. Долгая пауза уже, считает, что затянулась, при таком раскладе бывает тяжело прервать молчание, что и наблюдаем. На данный момент, он в командировке, вероятнее всего, потому-что, решает много рабочих задач, а другие сферы жизни у него сейчас не активны, сильно на втором плане.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он занят, пока ему не до общения с вами, вас он помнит и вспоминает, но выйдет на связь позже.
О вас мысли есть и желания встречи, но занят работа и сплошные командировки,
здравствуйте да общения с вами хотел бы, но так же ждет и от вас первых шагов в свой адрес, на данном этапе по картам выпадает что он в командировке скорее всего уехал не дома точно. дорога падает ему по картам.
он вас в этом плане не обманывает, можете быть спокойны. в мыслях у него есть вы и он ждет когда он приедет чтобы с вами увидится и поговорить.
Здравствуйте, думает о вас, скучает, хочет поговорить, он ни дома и не в командировке, по делам просто
дома… будет не только общение, но и много чего другого… он вас любит и будет делать все, чтобы с вами остаться
Здравствуйте, такое ощущение, что он в командировке, работы очень много у него .(Весь в работе)
Мысли у него — скорее всего он не понимает Вас до конца  рассматривать, Вас как тайную женщину.Какой то тайный смысл у него в мыслях и много противоречий и страхов.Запутался очень сильно он в своих мыслях.
На счет общения очень много переживаний у него выходит, да хочет он с Вами, что то прояснить, в плане ваших отношений и чувств.Будет у вас разговор и прояснение ситуации.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте,
в его мыслях есть страхи, блокирующие убеждения, которые связаны с тем, что он моложе, либо страхи что он не готов брать ответственность за отношения, не готов к чему то серьезному. При этом общаться с вами он желает, вы даете ему приятные эмоции. Он находится дома. Совет как вам вести себя с ним _ Паж Кубков _ на него нельзя давить, общаться легко и непренуждено, как будто вы друзья, видимо как только он от вас чувствует желание развития для чего-то большего в нем этот страх возникает. На перспективу ваши отношения могут быть, но там будет мало чувств, много выяснений, непростые отношения, поэтому уже сейчас вы можете всё для себя взвесить и решить надо ли вам это.
Здравствуйте. Не то чтобы он хочет, прям такого рвения у него нет, но он не против лёгкого, ни к чему не обязывающего общения. Сейчас у него отъезды есть, да, рутина, работа, дела.
Здравствуйте! О Вас вспоминает достаточно часто. Есть волнения. Общения с Вами хочет и должен быть вот, вот контакт. Ему дорога сейчас выходит. Поэтому не думаю что он дома. Ждите его проявления.
Есть мысли о мужчине, он дома, я вижу что мысли о Вас и мысли частые
Здравствуйте! Он вдали от дома. В потоке дел. Вспоминает Вас, но на сердце неприятный осадок или обида на Вас.Сильного желания к общению сейчас нет, но и связхь между Вами не прервалась. Он напомнит о себе.

На 90 процентов  — мужчина сейчас вне домашней обстановки..
Ему дискомфортно то место… состояние — в котором он сейчас находится..
Ему хочется к уюту и теплу, определенности — а окружающая обстановка не располагает к этому
В связи с этим его настроение пасмурное, ему не хочется ни о чем думать, планировать… Ощущение, что он замер — чтобы скорее пережить этот период времени..

В отношении Валентины- у него все  — что называется — впереди..
Основные ваши с ним события, общение, более близкое знакомство
У вас через несколько месяцев произойдет решающее взаимодействие, что то быстро и решительно выяснится..
 Евгений имеет вас ввиду, думает и расположен к вам… И пока все это  — его теории, не переходящие к конкретному знанию вас
Но вы с ним не разойдетесь  — пока не выясните  в ближайшие полгода( округляю) все -что может связать вас..

С ув.

Здравствуйте. Мужчина сейчас в командировке находится, он не обманывает вас. Общения он хочет и будет его развивать. Евгений о вас часто думает, даже скучает по вам. У него есть к вам чувства.
Вы знакомы давно.Есть расстояние между Вами ( разные города).Мыслей о Вас нет.У него другие отношения.
Он в дискомфортных для себя условиях, не дома. Соображения на ваш счёт его посещают. И он размышляет над возможными перспективами вашего взаимодействия, над тем, чего ему может не хватать и как на это можно повлиять. Нежелания контакта не просматривается, но есть понимание, что ситуация пока не совсем тот вид имеет, который бы устраивал.
Здравствуйте, Валентина, у вас обостренная интуиция и верить вам надо прежде всего себе, тревожные мысли навеиваются о нем, потому что вы его прекрасно знаете, Евгений решительный и скорый на поступок, и если бы с ним было «всё хорошо» и скрый бы роман был впереди, то он давно бы уже юыл рядом. Это не так, с ним что то случилось из ряда неприятного, он под давлением, лтюо над ним власть других или он сам умышленно себя подверг испытанияем ради получения денег. В командировке — мягко сказано, скорее всего он в дали от вас и в опасных условиях. Быстрого появляения не ждите, он моржет и хочет, но неможет, как в зависисмости он, от условий и ограничений со строны других людей.
Добрый день!
У мужчины есть склонность внезапно пропасть, а потом объявится как ничего и не было. Объявится еще, напишет вам.
С уважением Анна!
Между вами сейчас отчуждение и возможно расстояние. Для себя он решил, что у вас разные жизненные пути. Поэтому все меньше и меньше думает о вас как о паре. Сейчас с большей вероятностью в командировке. Может быть от него смс, какой то знак внимания в ближайшее время.
Мужчина находится в командировке, но скоро уже домой вернется. В последнее время ему в принципе не до общения, так как начались проблемы с финансами и сейчас все его силы уходят на решение своих проблем.
В дальнейшем он конечно попытается с вами наладить общение, так как вспоминает вас все же время от времени.
Здравствуйте, Валентина.
Мужчина думает о вас, сейчас — в дороге. Что-то мешает ему с вами связаться.
Здравствуйте.
Мужчина думает о вас, вспоминает. Но занят сейчас другими делами, работой.
В настоящее время находится  вдали от вас, между вами есть расстояние, поэтому находится скорее всего в командировке.
На будущее его ожидает дорога.
После некоторой  паузы ваше общение продолжится.

Здравствуйте
Мужчина думает о Вас. Сейчас в отъезде. Появится он, выйдет на связь. Будет у Вас  общение, он действительно хочет этого.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Что возможно с мужчиной карта *Императрица* перевёрнутая — пустые надежды.Где он сейчас карта *рыцарь жезлов*-скорее в командировке.
Мысли обыденные, что развития в отношениях нет, как вы сказали сейчас не общаетесь. Больше похоже на командировку, разруливает какие то обязанности, тяжеловато ему. И присутствует сейчас интерес к другой женщине
У него нет заинтересованности в семье. хотя вы ему нравитесь, он видит кучу плюсов. Общение еще будет, но больше о том, что не надо быть вместе.
Здравствуйте. Мужчина думает о Вас, чувства есть, хоть они и не очень теплые, если в ссоре, то хочет возобновить с вами общение/связь. Похоже на то, что он находится в отъезде.
Здравствуйте.
Мужчина на выбор, и возможно в отъезде, потому что выпала карта дороги. У вас припятствия в вашем общении, но проявление еще будет от него. есть еще женщина в раскладе. Из за чего могут возникнуть споры и борьба в отношениях. Тут треугольник, тайна.
Здравствуйте, мужчина не дома он в дали. Мысли о вас периодически появляются вспоминает и будет у вас от него какое-то известие.
Здравствуйте
Здравствуйте да думает он о вас и о встрече с вами
Но пока обстоятельства у него так выходят что нет возможности чисто физически даже не успевает
Находиться он вне дома в другом городе в окружении коллег по работе или людей с кем работает
Не выходит на общение пока потому что не хочет отвлекаться от работы и хочет скорее решить дела а если о влечётся на вас то бриться уйти в омут с головой в ваше общение и думает что его чувства выйдут на поверхность которые он сейчас держит под контролем и из за этого его планы не свершаться
Удачи
Добрый день мне идёт информация что он движется скорее всего значит в дороге. Мысли о вас у него есть даже были чувства. И вам как с ним мешает какое-то расстояние и непонимание в чём-то. Видно это что мужчина как не может понять где он хочет с кем он хочет жить. У него прошлым ишли кольца и мечтаю о хорошей семье и детях. Насчёт вас мне идёт информация что вам надо беречь свою семью родных какое-то пойдёт ослабление будет а какая-то плохая новость. Родным надо различаться часто видеться чтобы укрепить ваш род. Ещё дух вашего рода женщина говорит чтобы вас ходили на могилки помолились и принесли фрукты и конфеты. Желаю любви и здоровья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Да есть мысли. Симпатия к вам есть.
В командировке. Не в том расположении духа, чтобы переписываться, чем-то очень обеспокоен. В идеале, конечно, хотел бы с Вами встретиться.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dGjFNE43M4M

Здравствуйте,
Помолитесь Высшим силам — они подскажут.
Просмотр показал что он не планирует общения.