Напишите с помощью квантовых ячеек электронные формулы следующих атомов в их основном и возбуждённых состояниях, укажите возможные валентности этих атомов: а) хлор; б) магний; в) углерод. Приведите - вопрос №5298263

примеры соединений этих атомов с соответствующими валентностями. Поясните, в чём причина различной валентности атомов.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы ошиблись разделом — вам нужно в «Учеба и наука».

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.