Москва

В приложений банка было предложений кредита Отправлен код для ознакомления с уловиями кредита После чего в прилодений появился счет с суммой кредита Подскажите к кому обратиться для написания - вопрос №5299552

заявления для отмены решения в выдачи кредита, который был выдан по ошибки по смс введеному коду И что могу сдклать в ближайшее время ??

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Нет здесь оснований для «отмены» заявления, если деньги уже поступили на счет. Досрочно погасите просто кредит на основании ст.11 Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)».

Buh