Приснился сон, связанный с явью, пожалуйста, помогите истолковать. На работе есть большие зеркала (элемент декора). Я задержался на работе до вечера и посмотрел в одно из зеркал. Как стал отводить - вопрос №5300004

600 p
взгляд, увидел в нем свою супругу в белом костюме. Я продолжил смотреть на её отражение и помахал ей рукой. Она помахала мне в ответ. Мы смотрели так друг на друга. Через некоторое время она решила побеждать на меня (все это видел именно в отражении зеркала), и как только она почти добежала я резко повернулся чтобы её встретить, но никого не было рядом.
20 ответов

Ответы

Полное подчинение чужой воле — жене.
Здравствуйте.
Сон с зеркалами, вообще всегда сулит перемены в жизни человека. Зеркала -это и защита, и связь с Высшими силами. Связь у Вам с женой хорошая. И может сулить о переменах в работе, об. Успехе на работе.
С Уважением Татьяна!
Зеркала во сне, портал информации, будете искать решение вместе со своей супругой.Ваши семейные отношения под строгим наблюдением других лиц.
Здравствуйте. Скорые перемены в вашей жизни наступят связанные с вашей супругой. Такие сны вообще говорят о том, как сильные чувства у нее к вам. Но кроме того, вполне вероятно скорое рождение ребенка и беременность вашей супруги.
ожидайте от вашей супруги какие то новости, неожиданные события будут, перемены в лж, что то вас сильно удивит и вы будете принимать решение насчет чего-то. делать выбор и решать в каком направлении вам двигаться дальше.
Здравствуйте. В снах зеркало зачастую символ будущего, жизненные перспективы, события. Вполне вероятно, Вы в деловой сфере ожидаете каких то перемен («Я задержался на работе до вечера и посмотрел в одно из зеркал»). И так как в отражении, по сути за Вашей спиной Вы увидели свою супругу, то она может тоже строить какие то планы и помыслы у неё чистые («увидел в нем свою супругу в белом костюме»). Может морально поддерживать Вас, идти навстречу. Но делать это может ненавязчиво. Потому как Ваше будущее в бОльшей степени зависит от Вас.
Всего доброго
На работе будут перемены, видимо, может связанные с переездом, а супруги рядом нет просто потому что либо не согласится, как возможности может не быть. Что-то с работой будет связано
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что в отношениях с супругой будут проблемы и построены они будут именно на иллюзии. Нужно будет просто не поддаваться иллюзиям и жить, воспринимать все реальностью. Ситуация может быть и с обманом связана, но не проверив всю ситуацию до конца фактами, не провоцируйте конфликта.
Здравствуйте. Если помазали рукой, значит с ней попрощались и отпустили ее. Значит в вашей жизни в скором времени будут перемены в личной жизни. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, зеркало во сне это к новостям а жена еще и в белом костюме вас ожидает какая-то благая весть и дет она со стороны вашей супруги, то повернулись а её там не было то и небольшое разочарование возникнет, возможно ожидали одно а получили другое но тоже вас порадует.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте ваша супруга занялась магией наложила на вас ритуал на верность ваши мысли теперь будут под ее контролем
Это может плохо отразиться на вас могут начаться галюцинации на Яву
Желательно это снимать конечно
У вас начнеться так же проблемы на работе из за этого и общее
состояние ухудшиться  вы уже чувствуете
Постарайтесь наладить доверие в отношениях и жена сама снимет это с вас
Иначе отношения между вами тоже ухудшаться
Вилимо квас пропала гармония и понимание в семье поэтому женщина вынуждена была вас приструнить так как боиться потерять вас и очень вас любит делала она все не со зла но в этом хорошего мало
Поговорите с женой она вас поймёт и все наладиться у вас после разговора по душам в ближайшее время все успокоиться и вы сами знаете почему
Удачи
Зеркала-двери в иные миры. Вы видели не супругу, а беса в ее обличье. Поскольку Вы предрасположены к контакту с параллельными мирами, Вам лучше не смотреть долго в зеркала, чтобы в них не уйти навсегда.
Сон говорит о том, что из своего окружения кого-то вы потеряете.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Вам станет известна какая то тайна. Она связана с вашей женой.
Это к укрпелению брака
Сон к неприятностям с женой, или у жены будут неприятности.
Зеркало — это путь к подсознанию. Возможно вас что-то тревожит или мысли иного характера о ком-то, но наяву этого нет. Суть в том, что вы заблуждаетесь на чей-то счет, либо очень чего-то хотите, что готовы убедить себя, что так оно и есть.
Наяву это вовсе не обязательно связано с женой. Скорее всего с какой-то женщиной, но может быть абсолютно посторонней
Хороших вестей ожидайте
сон к тому что надо менять работу

@ SOFIA CHERNAYA