Доброго вечера! Общались по переписке сегодня.Его эмоции от общения? Какие детствия можно от него ожидать? Что думает о ней? - вопрос №5301423

600 p
Виктор 27января 66
Любовь 23ноября80
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сейчас все хорошо.

Его эмоции от общения — Исключительно положительные, романтические переживания. Ему приятно общение с вами было, настроение стало после этого приподнятым, вдохновленным, так сказать, на свершения.

Каких действий можно ожидать — Как заведенный не понесется, не в его характере, но потихоньку так и будет общаться, встречаться. Хотя, что-то он планирует все таки более глобальное, чем обычно. Хочет порадовать вас, подарить приятные эмоции. Только, пока не знает, как это реализовать. Возможно, речь о Новом годе и его мыслях о том, как бы он мог вас поздравить.

Его мысли — Мысли о прошлом, вспоминая, приятные моменты. Скучает, испытывает одиночество, много думает. Хочет встречи, таки скучает, и его это “зарядит” энергией(встреча с вами, общение). От взаимодействия с вами ждет приятных эмоций, сейчас более легких, не хочет впадать в уныние и гонит от себя привычные сомнения/страхи.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он приятно удивлён, позитивен и хочет в дальнейшем сближать отношения.
Добрый вечер. Вы заинтересовали этого мужчину. но действовать он пока не будет. Что то его останавливает. какие то его личные обстоятельства. Но это только первое время. дальше. в будущем я вижу от него активные действия.
Есть перспектива с ним построения семьи
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Ему было приятно и радостно с Вами пообщаться. Будет ещё общение и встреча. Вы ему симпатичны, но решительно действовать не настроен, максимум смс от него или приглашение на прогулку.
не все ему понятно, но интересно… будет еще общаться чтобы узнать лучше
Здравствуйте.
Треугольник в отношениях. Женщина в раскладе из прошлого. С вами расстояние, мужчина хочет встречи, есть физическое влечение к вам. Будет не стабильность из за этого будет тяжело. Мужчина на выборе.
Добрый    вечер !  Виктор     заинтересован   ,   ему    приятно общаться , и  у него   есть мысли    на  сближение  -  будете в  отношениях -  удачи   вам!
Он влюблюн, пригласит вас на свидание, отношения у вас кармические, будет у вас семья ,,,
Здравствуйте. Вы ему симпатичны, привлекательны для него. И общение с вами нравится. Потому он будет проявляться, писать в ближайшее время. Может быть и приглашение на встречу. Но серьезных шагов от него не вижу в ближайшее время. Есть препятствия из за которых он ваше общение откладывает.
Руна Гебо- полюбовно всё решите. Равенство у вас в отношениях, так и идите дальше по жизни
Здравствуйте! Он стал спокойнее после переписки, появилась уверенность, что может исправить свою ошибку. Думает и планирует встречу. Думает, что она также не против исправить ситуацию.
а ведь мужчина настроен на серьёзные отношения то что переписка это одно но доминирует карта общения встреча
здравствуйте, эмоции были положительные от переписки, ему нравиться и приятно с вами общаться и поддерживать связь с вами. думает о встрече с ней хочет увидеть ее и провести с ней время но пока не знает как лучше это сделать, так как пока очень занят и своими делами рабочими.
Ощущает, что контакт удачный преимущественно и за этим стоят какие-то благоприятные возможности.
Будет в неопределённости, словно выбирая между ситуацией с Любовью и ещё чем-то. Но в итоге будет готов поступиться ради взаимодействия чем-то немаловажным.
Думает, что она хоть в нём и заинтересована, а своей гордости на горло наступать не будет и ему кажется, что в ней нарастает и усиливается стремление сохранять чувство собственного достоинства.