интим - вопрос №530182

какое число в процентах девушек в россии в возрасте до 30 лет занимаются мастурбацией

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответить на этот вопрос точно достаточно сложно, потому что из 100 опрошенных как минимум 30% солгут. К тому же вы не учитываете регулярность. Поэтому можете считать, что мастурбацией занимается как минимум 70% женщин до 30 лет. И это будет столь же правильным, как и любая другая статистика по поводу мастурбации.

С уважением, Александр Гросс.

Скилкова Ирина