какие наводящие вопросы можно задать... - вопрос №530196

какие наводящие вопросы можно задать девушке чтобы понять что она мастурбирует

Дополнение автора от 23.01.13 20:02:06

а если это происходит в переписке как понять что ей нравится мастурбация

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Можно вовсе не задавать вопросы, а использовать рассказы или спрашивать что-то сходное с этой тематикой. Или спросите прямо и наблюдайте за реакциями, которые она будет проявлять.  И вы поймете ее отношение к мастурбации. Дальше вы сможете сами сделать выводы. Самое главное следите за реакциями тела, изменением тона голоса, изменением взгляда и руками.

С уважением, Александр Гросс.

малахова елена