Чего ждать мне в ближайшие полгода в личной жизни и работе? Карина, 14.07.89, 4.25 Новгород, ж - вопрос №5302828

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. В личной жизни будет развитие отношение, вижу стабильность в этой сфере у вас. Мужчина старше вас, среднего роста, с небольшой сединой. Вижу его сильные к вам чувства, он невероятно дорожит вами. В вашей паре будет гармония и любовь.

В работе у вас продолжится развитие, преград никаких нет. Вы творческий и очень талантливый человек, все у вас будет получаться, будете новых высот достигать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас начнётся реализация каких то планов. Проявит себя человек из прошлого и отношения между Вами обретут новый смысл. В работе улучшения будут. По финансовой стороне стабильность и есть вероятность крупных покупок.
В работе продвижение, прибавка к заработной плате, рядом будет с ноябрь месяца любящий и заботливый мужчина, но в начале года вас ожидает новое знакомство с интересным мужчиной, который может вас заинтересовать
Здравствуйте Карина. На работе подъем вижу. В личной жизни судьбоносное изменение во благо.
Встречи с мужчиной у вас будут, по работе перемены, или вы найдёте другую ,,,
В любовной сфере рядом с вами будет благородный мужчина старше вас, зрелые отношения, мужчина настроен на длительный союз с вами.Красивые ухаживания, полное взаимопонимание в паре, хороший секс как проявление любви к вам.Много между вами будет общения, возможно мужчина будет иностранец. Работа у вас появятся новые возможности, крепкая материальная база, ваши действия будут очень эффективны и планы осуществятся в ближайшем будущем.Вы медленно, но уверенно идете к успеху.
Здравствуйте,
в личной жизни период будет не простым, много разных мыслей, забот, возможно вы в отношениях, в которым вам тяжело, где вас не ценят. в работе кардинальных перемен не показывают, спокойно, затишье и время дано подумать, а действительно ли это то, что вам по настоящему хотелось бы делать, при этом чуть позже появиться возможность себя проявить выйти из тени, заявить о себе.
В начале следующего года будет знакомство с мужчиной но само развитие отношений на серьёзном уровне будет через 3 месяца после знакомства из за того что между Вами будет достаточно большое расстояние из за его работы. Эти отношения буту серьёзными и крепкими. В работе всё будет стабильно.
Здравствуйте, в ближайшие полгода вас ожидает карьерный рост и успех. В личной жизни ждите встречи с мужчиной из прошлого, а так же новое знакомство.
В любви одиночество не станет вашим уделом, но реальное положение дел не будет поспевать за вашими надеждами, пока не принося того, что будет хотеться а желаемом виде и объеме. Но при этом будут факторы, вдохновляющие держаться за эту ситуацию.
В работе будет движение вроде перехода или перевода, которое в определенной степени принесёт гарантированность и устойчивость положения, но в то же время поставит в условия слишком негибкие, способные ограничивать и не способствовать самовыражению, реализации чего-то своего, а не того, что продиктовано.
В личной жизни развитие отношений с тем, кто близок сердцу. В работе продвижение+ новые обязанности интересные.