Добрый вечер! Как разрешится ситуация на работе? Смогу ли осуществить задуманное,добиться положительных результатов и выстроить систему , в работе в будущем? - вопрос №5303116

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер  !  Марина ,  вам  придётся хорошо  потрудится  и не  сразу    получите положительный результат — но  как видно, до полугода  вы    выстроите свою систему и    будут отличные результаты -  не бросайте своё дело, оно перспективное! Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет очень сложно добиться задуманного, будут мысли бросить все на пол пути но в конце концов вы сможете достигнуть положительного результата и выстроит систему, в работе в будущем.
Здравствуйте Марина, у вас есть профессиональные навыки  и большое желание добиться положительных результатов,  а это является залогом успешной работы. Все у вас получится.
Положительного результата вы добьетесь, но не в ближайшее время, сейчас закрыто, и дается время на обдумывание и анализ, спешка ни к чему
но вы целеустремленная, поэтому справитесь
Здравствуйте.
Не сразу, но у вас получится осуществить задуманное. Ожидается некоторый промежуточный пробел в работе, но вы сможете его восполнить.
Выстроить свою систему у вас получится, но на это потребуется ваше упорство и время. А также вам придется освоить некоторые моменты изучив что-то важное при этом, чтобы понять структуру.
Ситуация разрешится благополучно.

Разрешится в соответствии с вашими ожиданиями, хотя сил на это придется положить больше, чем предполагалось. Тем не менее, достигнутый результат оправдает затраченные на него временнЫе, интеллектуальные, эмоциональные и энергетические ресурсы.
Здравствуйте! На работе Вас ждут быстро изменяющиеся события ( Рыцарь жезлов) Задуманное осуществите, но с задержкой по времени( Паж жезлов и 4 мечей), будут помехи выстраиванию системы 5 мечей. На будущее ждет Вас прекрасный результат 9 кубков- Ваше желание исполнится.
Карты говорят, с трудом, но сможете добиться поставленной цели.На будущее хороший итог.
Здравствуйте Марина!
У Вас получится добиться своей цели. Трудиться будете, прикладывать усилия. Но плоды своего успеха собирет в течение года.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Ситуация разрешиться, но совсем не так, как вы себе представляли. Осуществить задуманное будет очень сложно, придётся приложить не малые усилия, но добиться положительных результатов в перспективе вполне можете.
здравствуйте да вы сможете осуществить задуманное, не переживайте все у вас получиться. вас ждет успех похвала от начальства либо коллег, прибыль, стабильность и карьерный рост. финансовый прогресс.
Здравствуйте
Не получится, ваши устремления на корню задавят, есть соперничество.
Разрешится ситуация и положительно. В работе в будущем финансовое положение значительно поднимется.
Да все получится у вас
Здравствуйте.  Сложности на работе конечно будут.  Будут люди которые захотят вас сломить, но найдутся и те, которые вас поддержит. Держитесь за таких людей. Добьётесь, и пойдете вверх по карьерной лестнице
Доброго времени, Марина, вы сможете достичь желаемого, сейчас активная ваша деятельность, не исключен рост вашей популярности, ваши усилия оценит руководство и вышестоящие, будет повышение доходов впереди, на сейчас личная жизни и увлечения, другие занятия, спорт либо забрасывается, так как чувствуете, что на них начинает не хватать времени и сил, либо напротив, вы начинаете выкладываться на «всю катушку», стараясь добиться хороших результатов и они не заставят себя долго ждать, будет даже лучше, чем вы себе представляете.
Ваша ситуация разрешится благополучно и вы сделаете что хотите. Далее будет все хорошо и стабильность и счастье, достаток у вас
Добрый вечер, несмотря на то, что есть 10 жезлов, я бы сказал, что вы Королева Жезлов- у вас есть потенциал, есть энергия, жажда, желание, желание проявиться, что-то в вас вызревает. Первое что приготовьтесь, вас ждет большая работа, объемная работа, здесь может быть какой-то капитальный задел, или это какая-то очень тонкая, очень детальная, детализированная работа, здесь может в зависимости от сферы деятельности, может поставить что-то на поток, либо здесь множество каких-то объектов, товаропоток, и сейчас я смотрю на 6 жезлов, она очень хорошо ложится на текущий потенциал ваш. Что можно сказать, то, что у вас получится выстроить систему, вам удастся вытянуть какой-то процесс, сделать какую-то работу. сложную, также это может быть какие-то повторяющиеся операции, которые просто нужно выдержать, исполнить вот эту монотонную работу. Главное что у нас здесь карты показывают победу, показывают даже некий переход, здесь вознаграждение, здесь я вижу триумфатора, у вас это уже есть зачатки, то есть уже сейчас Королева Жезлов говорит о том, что вы справитесь, о чем бы вы не думали, чтобы сейчас не происходили, вы справитесь. И на дне колоды Рыцарь Чаш- тоже какое-то движение. движение в новое, на новые площадки, на новых клиентов, опять же в зависимости от того, чем вы занимаетесь.

С уважением, Константин.