Здравствуйте. Только астрологам вопрос! - вопрос №5303120

600 p
Алёна 5.12.87. 20:40 Казань. Сколько браков по натальной карте? В каком возрасте? И сколько детей?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый    вечер  !  Браков два ,   второй   ещё    не состоялся   - но будет в 25 году .  Рождение  ребёнка  будет в этом браке -   всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы очень любите детишек вижу, о чем говорит ваша Венера в 5 доме, также указывает на многодетность. Роды и беременность вижу по вашей астрологической карте(натальной) ближе к 37 -38 годам. Осознанный зрелый брак и любовь именно  в этот период. Брак крепкий, долгосрочный.
Доброго времени, Алёна, у вас по судьбе  для личных отношений будет огромный выбор, но на первом месте будут свободные отношения, VII дом в Водолее, V в Стрельце, вы плохо переносите различные условности и ограничения, брачный союз сможете заключать не единожды, вам более важно равенство, в противном случае ваш личный  интерес к отношениям притупляется, вы с супругом должны быть прежде всего друзьями, уважение для вас выше, чем любовь. Венера, как планета любви и отношений расположена в знаке Козерог, находится под управлением Сатурна, самой холодной и строгой планеты, ваши главные проявления в личном будут выражаться, как сдержанность, гордость, контроль, расчёт, холодность, время, в негативном варианте одиночество и ограничения. Вы можете вообще не выйти замуж, вам и одной не плохо, и не скучно, чем с кем попало, уж лучше одной, ваше правило, вы привыкли сдеривать свои эмоциональные порывы, не желаете, чтобы окружающие видели ваши глубокие, истинные переживания. Вы желаете, даже требуете ясности во всём, особенно во взаимоотношениях, предсказуемости, что совершенно невозможно на ранних этапах. И всй же, дом, семья, традиции, недвижимость и брак для вас важен, ради продолжения рода, так что дети у вас точно будут, не менее двух ( трёх) ребятишек, и возможно от разных браков.
Здравствуйте! Ранний брак у вас вижу по карте, второй немного задержится, будет со зрелым человеком старше вас, будут более осознанные отношения. Проблемы вижу в первом браке. Детей будет 2-3. Но проблемки небольшие и задержки. Так как стоят бесполые планеты в доме детей и горячее Солнце. Сексуальная и родовая чакра у вас хорошо развита.
Здравствуйте, по судьбе у вас 4 мужчины. Это не обязательно браки, но и серьёзные отношения. Вообще вы влияете на мужчин, склонны менять их взгляды, установки, подчинить себе. Именно от вас зависит сколько мужчин вы притянете и сколько они будут с вами. изображение из вопроса

Доброго.

1.Брака два по судьбе, в будущем еще один, сейчас девушка в браке несчастлива.

2.Детей всего трое по судьбе, в будущем еще одно зачатие, с новым мужчиной. Дети маленькие сейчас есть, двое. Еще один после 2025 года(2026, если говорить, как обозначено).

Удачи…

1 брак
Здравствуйте, ваш сигнификатор брака Марс, ночное рождение. Указание на поздний брак от 30 лет, замуж выйдете ближе к 42.  Десцендент в водолее, Луна в мутабельном знаке, можете вступить дважды.  Ребёнок один, есть вероятность ещё детей, это скорее внебрачные или приёмные
Всех Благ!
Здравствуйте, Алёна.
Период, когда Вам могут дать желаемое- супруга, мужчину, достойного Вас(Высшим Силам придётся постараться такого найти)- наступит с середины 2025, когда Сатурн войдёт в знак Овна.
Сейчас-Сатурн находится в Рыбах. И в Вашей жизни происходит трансформация, связанная с деятельностью(работой. карьерой, статусностью). И эта трансформация- будет длиться до  середины 2025 года. Завершение проблем, связанных с работой- ознаменуется  переходом Сатурна из Рыб в Овен..
… Пребывание Сатурна в Овне-для Вас ознаменуется -таким — хорошим отдыхом от всяческих трансформаций, проблем. На целых 2-2,5 года( поскольку Сатурн бывает ретрограден- это означает- вошёл в Овен на сколько-то градусов и «переключился на заднюю скорость»- вернулся назад в Рыбы- не глубоко зайдя в них, опять-развернулся- и «поехал» в Овен.)- за счёт этого и удлиняется пребывание Сатурна в знаках.
так вот, период -с середины 2025 по середину 2028 гг- наилучший в 30-летнем цикле жизни человека. Сбываются мечты. Человек. который войдёт в Вашу жизнь- настоящий подарок судьбы. В этот период Вам будет 38-40 лет. От которого смело можно  родить ребёнка. Если знакомство произойдет в самом начале пребывания Сатурна в Овне — то можно поставить цель — рождение ребёнка. Можете-смело действовать. Ребенок. который рождён может быть в этот период- настоящее чудо.
… в натальной карте- прямых указаний на два брака- нет. Но энергии в сфере супружества- очень сложны. Такая-«ходьба по краю». Дело в том, что Вам необходимо в браке- уважение, глубокое принятие Ваших принципов-партнёром. И какой бы он идеальный не был- это испытание для него и для Вас.  Такова карма(следствия действий инкарнаций). Длительные, гармоничные отношения возможны с партнёром, у которого Луна расположится в знаке Козерог -натальной карты. Именно-Луна. Ну вот такой ответ Вам. Всех благ!
Здравствуйте, детей должно быть двое, управитель 5 дома в стрельце, управляет юпитер, а он расширяет, даёт маштабы, значит 2 либо трое, не исключаю что могут быть и близнецы.Брака два, управитель дома брака в опозиции хирону, но и разрывы видны, чаще выходят замуж первый раз рано, либо партнёр ровесник либо младше.Первый брак сам по карте обречён на развод, Второй брак будет по нептуну, а нептун тригон плутон, с сильным человеком властным.И тригоны несут счастье.Первое замужество до 23 лет, Могу ошибиться, так как время вы сами написали, если по вашему времени рождения, то 2 года назад была возможность выйти замуж, сейчас юпитер даёт квадрат на ваш дом брака, на квадрате тоже можно выйти замуж, а можно и разойтись.А значит в течении года, такая возможность появиться.И в 31 году возможен брак.
Два брака, первый более долгий и удачный, второй проблемный и снова захотите развестись. Лучше было бы сохранить первый брак на всю жизнь — это зависит от вас на 70%.
В течение года встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция, и в течение полтора года появится беременность, ожидается девочка мечтательная и творческая
Здравствуйте. У вас уже были два брака у меня так выходит. Один из них был официальный. С этого брака есть ребёнок один точно, двое  детей вышло. И есть ещё второй брак и опять идёт ребёнок третий, и опять еще один ребёнок вышел . но этот брак не был официальным… У вас ещё будет третий брак.
Два брака, 3е детей.
Добрый день! 3 брака возможно по карте, при этом как официальные, так и  гражданские. Детей больше 3-х. Ближайший брак в прогностике идет на 2026 год.
Большая вероятность вступить в брак и родить ребенка до середины 2026 года.
Брак 1 поздний, отношений несколько.
Детей 3, но либо что то с 1 и 3 не очень пойдет, либо они от иностранцев или у детей будет гражданство иностранное.