Взаимоотношения - вопрос №5304026

600 p
Как ко мне относится Алекс?
Я Д 28л

Дополнение автора от 24.10.23 09:09:22
Он мне как мужчина не нравится
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергия вашей квартире сама неприятная, я вижу что тебе как-то тесно в ней что ли, потому что спрашивая о квартире Выходит так что сама обстановка неприятная, он не опасный человек сосед твой, он особо тоже от тебя не в восторге, потому что он сам как человек тяжёлый, и какой-то зажатый, вообще отрешённый будто, пока всё он делает не будет, но допустим из еды он что-то может взять, допустим в душе чем-то твоим помыться если там будут стоять твои атрибуты для мытья. Но особо опасного Я ничего не вижу, Вы абсолютно два разных человека противоположных существуете в одной квартире, вообще желательно бы с девочкой тебе жить, но это ещё надо хорошего подобрать, Ну вот он в принципе к тебе не будет лезть. Обычный парень просто выходит, который существует в своей гавани Ничего ему не надо больше, ещё скорее не чистоплотный что у тебя будет вызывать тоже негатив к нему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Алекс      вас   выделяет  среди   своих знакомых   ,   есть интерес к      вам ,  есть  симпатия и мысли о    вас .  Скоро    отношения  станут более близкими. Сможете    часто  видеться  общение  приятно   для   вас обоих  ,  дайте немного времени     Алексу  ,  пусть разберётся   со   своими нынешними отношениями -  которые    постепенно  сходят на нет  .  Так откроется  дорога  к   вам ,   он этого желает -   удачи   вам!
Добрый вечер. Алекса не все устраивает, в душе не спокойно, то что есть ему не нравится, есть мысли уйти из ситуации либо из вашей жизни в целом. Разлад во вазимоотношениях наводит на мыслях о  неспокойном выяснении отношений
По энергетике похоже, что весьма легкомысленное отношение к женщинам в целом, не только к вам. Легкая влюбленность, игра.
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему, но он может открыто этого не показывать.
Сдержанно себя проявляет.
Относится спокойно, чувства умеренные, иногоа есть между вами непонимание, он считает вас упёртой, пытается пробить к вам стену, вы возможно отстраняетесь от него
Здравствуйте! Алекс относится к вам с интересом и симпатией. Старается завоевать ваше расположение к себе, а так же ему хочется больше ясности в ваших отношениях.
Здравствуйте! Отношение с симпатией и влечением. Но главное его не торопить если хотите чтобы они переросли во что-то большее. Со временем связь между Вами и его чувства окрепнут.
Больше приятельски. Но искра между вами все же зажглась.
Сдержанно относится. Считает себя выше вас, он в приоритете. Намерения к вам тоже какие-то подавляющие что ли, как лидерские. Он главный, вы второстепенная. Как руководитель на работе относится к коллегам. Он однозначно себя считает более значимым, чем вы.
Здравствуйте.  Есть скрытые намерения, ощущается нечто враждебное.
Здравствуйте, вы его чем то вдохновляете, но воли он себе в эмоциях не даёт, ведёт себя сдержано.
Он полагает, что вы какие-то удачные возможности способны привнести в его текущую ситуацию. Но ему кажется, что для этого необходимо на вас как-то дополнительно воздействовать, будто подталкивать к чему-то.
Спокоен, всё устраивает как есть, с вами.
здравствуйте симпатия у него к вам есть. флирт тоже, будет и дальше поддерживать с вами связь\. проводить время общаться и пытаться вас к себе привлечь.
с уважением