Добрый вечер! У Александра/13 октября 1957 года/, есть проблемы на работе или в ближайшее время намечаются? Если да, то какие именно проблемы? - вопрос №5304633

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчина — начальник или вышестоящий, с его стороны будет “эмоциональный выпад”, возможно, необоснованное обвинение, срыв эмоций на вас. Но по итогу не вижу, чтобы это имело серьезные последствия. Помимо этого, если в настоящее время есть проблема на работе, то для вас завершится “победой”.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да возможны проблемы на работе. хлопоты\. переживания и скованные обстоятельства с которыми он будет бороться и пытаться разрешить их благополучно. поэтому возможно эти проблемы связаны у него либо с документами какими то бумагами, либо финансами
Здравствуйте
Идут переживание на работе, какая то ситуация, будет сковывать Александра, он будет как то связан.B тaкoм cлучae Александру будeт пoлeзнo пpидepживaтьcя пpинципoв экoнoмии, cбaлaнcиpoвaннocти, кoмпpoмиccныx peшeний и диплoмaтичecкиx дeйcтвий. Пoмнитe o тoм, кaк вaжнo coxpaнять внутpeннee cпoкoйcтвиe и нe бoйтecь.Но ситуация разрешится найдётся выход из ситуации.Силa вoли и peшитeльнocть пoзвoлят вaм пpoявить ceбя в пoлнoй мepe.
С Уважением Татьяна!
Добрый вечер. У него есть на данный момент проблемы и достаточно серьезные. Он растерян и подавлен. Не знает как быть и как решить эти вопросы. Но я вижу в будущем что решит свои вопросы и все для него закончится благополучно
Удачи Вам и всех благ
Не чего критического на работе нет у него, наоборот будет улучшение ,,,
Здравствуйте, Татьяна. Да, у Александра просматриваются скорые проблемы. Они давно копились на самом деле, вижу, что вопрос здесь именно в его подходе к работе. Александр человек, который не всегда умеет слушать окружающих. Проблемы будут с управлением на работе.
Здравствуйте, его обвинят в чем то, но виновен будет совсем другой человек больше похоже что его подставят на работе.
Какая-то зрелая дама показана, которая может противостоять ему. Но это скорее не прямая конфронтация, а могут быть действия исподтишка.
В обозримом будущем картина более благоприятной выходит. Опять какая-то женщина, с которой он будет о чем-то договариваться и придет к согласию. Но он может быть в определенной степени быть зависим от ситуации с ней, где-то даже ведом.
Будет стоять вопрос об его увольнении, но найдут решение и он останется.
Добрый день, Татьяна! Да, есть и будут нарастать в этом году. Связаны с его упрямым стремлением во что бы то ни стало добиться поставленных целей, не взирая на имеющийся физический ресурс, изменяющиеся внешние  обстоятельства. Он делает ставку на стратегию в ущерб тактики. Берет на себя ответственности больше, чем может вынести.