Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5304901

1500 p
30 ответов

Ответы

Добрый вечер! В апреле   встретите того парня, кто и станет вашим мужем, удачи!

У вас начнут появляться намёки на отношения в более тёплое время года (ближайшими весной/летом), вступите в новые, которые постепенно могут перерасти во что-то более серьёзное. До этого периода скорее всего вас ожидает период затишься и уединения.

По Вашей дате рождения есть аспекты на 2025-26 годы для серьезных отношений
Очень скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной рядом с которым и начнётся развитие серьезных отношений, этому будет предшествовать яркий период романтики страсти и чувств
Добрый день! В начале июня встретите мужчину моложе Вас, скорее всего в отъезде, поездке, где- то не рядом с домой
Здравствуйте. У вас не будет серьёзных отношений.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! В период до 6 месяцев вас ждет встреча с мужчиной ваших лет. Он может быть приезжем и знакомство связано с дорогой ( транспортом)
Ольга,  здравствуйте! Знакомства будет в следующем году,  но к серьёзным отношениям прийти не сможете. Стоят блоки на женское счастье от прошлых отношений…
В 33 года.
Здравствуйте
В течение года Вас ожидает очень интересное знакомство. С сильными чувствами. Будет мужчина в Вас, серьёзный. Будет Вам очень с ним  интересно. Ожидает Вас с нии и свидания/прогулки, душевные разговоры, подъём в эмоциональном плане.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, все свои чувства Вы пропускаете через свой ум, в общем, Вы стараетесь контролировать их и можете быть очень избирательным. У Вас спокойное отношение к любви, но Вы можете быть придирчивым к партнёру по мелочам. Вы оцениваете людей по своим строгим критериям и у Вас есть желание показаться благоразумным. Мешать в построении отношений Вам может Ваш критический настрой к окружающим, Ваша брезгливость, либо осторожность, скромность. Вы бываете сдержанным в проявлении чувств, постоянно оцениваете можно ли их открыто выразить, без ущерба для себя. Хотя если Вы любите, то будете заботливым и ответственным человек. Даже если любовь прошла, Вы можете быть с партнёром из чувства долга. В любви Вы руководствуетесь в основном трезвым расчётом, просчитываете все плюсы и минусы отношений. Для Вас надёжность партнёра важнее, чем сами чувства. Любовь для Вас это синоним заботы.
вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй.
Есть некие трудности во взаимопонимание с противоположным полом. Отношение к любви (способ выражать свои чувства) и сексуальные потребности находятся у Вас в конфликте, т.е. в начале отношений Вы преподносите себя партнёру одним образом, а в близких интимных отношениях Вы ведёте себя совершенно по-другому. Вы можете быть враждебно настроены к противоположному полу. Это один из минусов для построения гармоничных отношений.
Вы желаете иметь видного партнёра, которым можно гордиться, человека с высоким социальным статусом. Ваш партнёр может быть амбициозным человеком, стремящимся к самореализации. В негативном смысле он может быть себялюбивым и тщеславным. Брак может не складываться по причине Вашей высокой планки при выборе партнёра. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на виду у окружающих (общественные места). Также Вы можете встретить партнёра, участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.) и поездках, транспорте.

Брак/серьезные отношения вероятнее всего в 2024 году, человек будет по судьбе.

Желаю удачи и женского счастья!

В течении года серозных отношений не будет. Будет в вежей жизни в этот период мужчина, который всячески будет привлекать к себе ваше внимание, но вы будите безразличны к нему. Но в течении 2 лет в вашу жизнь придёт мужчина, старше вас, мужчина серьёзный, обеспеченный, умеющий заработать, не транжиров. он будет готов к серьёзным отношениям, будет вам помогать и его жизнь для вас будет открыта.
Конец  следующего года знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Во второй половине нового года в Вашу жизнь войдет мужчина. На данный момент Вы не знакомы. Мужчина немного старше Вас, состоявшийся в жизни. Очень серьезный и решительный. Тянуть не будет с развитием отношений и все возьмет в свои руки. Вам с ним будет комфортно, будет понимание, взаимное притяжение и изобилие знаков внимания. С ним Вы будете ощущать себя как за каменной стеной.

Здравствуйте.
Сейчас вы не доверяете особо людям, и тем предполагаемым мужчинам, которые так или иначе появляются в вашей жизни. Вам стоит стать более открытой к общению, конечно доверять всем подряд не нужно, но дайте возможность проявить себя человеку,  узнать его, увидеть его главные черты и качества, которыми он обладает.
Ваш будущий мужчина находится не рядом и даже проживает совсем в противоположной стороне, в другом городе. Вы с ним познакомитесь при очень неожиданных обстоятельствах, даже возможно и в дороге. Вы сразу почувствуете, что это ваш человек, и ему можно доверять.Да и само знакомство произойдет как-то слишком легко для вас, непринужденно.
Какое-то время ваши отношения будут развиваться на расстоянии..

Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу в декабре. Практически сразу вы начнете с ним отношения.
До конца года будет такая возможность у вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
В ближайшие 2,5 года.
здравствуйте серьезные отношения у вас просматриваются в след году. период весна- лето. мужчина выпадает у вас по картам по старше вас. кареглазый не высокого роста, шатен огненного знака зодиака, познакомитесь с ним возможно либо на работе, либо через близких или знакомых, неожиданно.спонтанно.
с уважением
Здравствуйте. Серьезные отношения у вас должны появиться в начале следующего года. Новые интересные знакомства уже в этом году. Перемены в скором времени наступят. Интуитивно вы должны ощущать это. Мужчина примерно вашего возраста. Не женат.
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной, вы хорошая партия друг для друга, это как счастливый случай для вас, семья и ребёнок у вас будут ,,,,
Через некоторое время, которое вы сможете проработать себя
Здравствуйте.  Серьезные отношения начнутся в середине весны.
Боитесь отношений, в контексте, что партнер будет плохо относится, придется защищаться. Это корень проблемы по которой у вас нет партнера. Ваша энергия отталкивает, пока вы не способны принять в свою жизнь человека, хотя вам кажется, что очень сильно этого хотите. Показательная ситуация внутриличностного конфликта, когда желаемое абсолютно не совпадает с реальностью. Цель не достигается ожиданием.
Здравствуйте.
Летом следующего года.
Замуж выйдите в 2025 г.
Всех благ!
В этом году могут быть отношения с мч.
Здравствуйте! Возможно ли знакомство в течении 6 месяцев карта *4 мечи*- нет.В течении года карат *Колесо судьбы* перевёрнутая — застой.Обе карты про *замороженное* состояние.Чем Вы себя заморозили? Карт а*Туз кубков* перевёрнутая- запретили себе чувствовать и проявлять чувства.Как-то Вы уж сильно  себе запретили, что даже *Колесо судьбы* остановилось.Меняйте!!! Любовь всегда приносит радость… Если есть боль, то там не любовь, а другое — зависимость, привязка, социальные установки.Прямо сейчас разрешите себе взаимную любовь! Суть вопроса карта *Жрица* перевёрнутая — у Вас есть магические способности, только Вы пока ими не пользуетесь осознанно, так что следите за своими словами и научитесь использовать свои возможности себе во благо.

Здравствуйте.

У вас появятся серьезные отношения В ДВИЖЕНИИ.

Может быть буквально, — и тут тогда речь идет о переезде, поездке. А может быть фигурально — где-то вы засиделись, застряли в зоне комфорта. Пора что-то менять, возможно, в сфере вашей реализации.

И когда вы активно начнете важное движение, придут и отношения.

Успехов!

Здравствуйте. Должно быть знакомство весной 2024 года… с прицелом на серьезные отношения. Будут встречи, общение, поездки совместные… но брака не выходит...
Скорее всего брак будет с этим человеком… но позже… через год-полтора… возможно решите зарегистрировать отношения.
Удачи вам!
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке