Что мне делать, как понять ее и ее цели и как возможно ее добиться и стоит ли? - вопрос №5305466

У девушки есть парень, она мне сама сказала, с которым она видеться редко из за его работы, но в то же время проявляет внимание, заботу и переживания в мою сторону. Практически каждый день с ней переписываемся, видемся раз/два в неделю. От встреч она не отказывается никогда. Денег с меня не сосет вообще. На просто дружбу не похоже, потому как чисто дружеских с ее стороны проявлений не видно. Интима и не было. С одной стороны все ок, она мне нравиться, с другой стороны не хочется оказаться гостем на ее свадьбе… Общаемся так почти год…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно вам нужно определиться с понятиями. Вы пишете, что дружеских проявлений не видно с её стороны, но все что вы описываете как раз на дружбу и походит. Ваше «согласие» на продолжение отношений в течение года в этом формате и девушкой расцениваются скорее всего как дружба. Попробуйте быть чуть смелее, начните делать недвусмысленные шаги. Можно ведь набраться мужества и прямо пригласить её не на дружеский кофе, а на романтический ужин. Придумайте повод, потом посмотрите что из этого выйдет. Если получите категорический отказ (что сомнительно), то хотя бы наступит какая-то определенность. Тем белее, что её «парень» видимо не уделяет должного внимания. Возможно девушка это оценит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы так общаетесь уже год, то скорее здесь и есть дружеская дистанция, ведь границы она не переходит. Если ВЫ хотите прояснить для себя ситуацию и то, что она испытывает к Вам, кто Вы для неё — тогда стоит поговорить об этом.
Возможно с тем парнем у нее секс, а с вами психологическая поддержка. Спросите ее прямо, интересны ли вы как мужчина? И рассматривает ли она вас как мужа. Проявите активность обнимите и т д
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос стоит ли добиваться, логично было бы сначала найти ответы на первый ваш вопрос и еще задать себе самому несколько важных вопросов. Почему вы общаетесь уже год(!) и так не смогли определиться с тем, что вы сами хотите, и чего хочет она. Что вас ограничивает, что мешает действовать активнее в плане прояснения ситуации? Чисто технически задача не слишком сложна — казалось бы — ведите диалог, задавайте вопросы, в том числе прямые, уточняйте то, что вам не ясно, продолжайте до тех пор, пока не будут расставлены все точки над ё. Но этого не происходит, и, повторюсь, вопросов тут больше к вам, чем к девушке.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Аноним!
В такой Ситуации, когда «не хочется оказаться гостем на её свадьбе», и когда -есть внутренние препятствия для выстраивания откровенного диалога( причины разные могут быть)- обратитесь к эзотерикам(астрологам), у которых есть возможность прояснить- как минимум обоюдное Ожидание от текущих отношений( ваши с ней -как раз таковы) Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
А какой смысл продолжать отношения без интимной близости? Это неестественно.
И вообще никогда не стоит никого добиваться. Результаты не оправдываются в конечном счете.
Лучше искать взаимную симпатию и развивать ее.