Уважаемые эксперты!Интересует выйду ли я замуж в ближайшие два года? - вопрос №5305516

1500 p
Будет ли ребенок? Перемены в работе грядут? Ожидает ли развитие отношений с любимым мужчиной? Его зовут Виталий 5.03.1874.Он активно заботится обо мне.Какие события ожидают важные? Ждет ли подарок? О чем шепчутся на работе и получают они по заслугам? Всем спасибо)))Екатерина 2 января 1984.В 11.45.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество у вас произойдет скорее, чем можно было ожидать. Тем более, что на данный момент уже сложились условия, которые приведут к череде скорых событий, увенчающихся  браком в летний период следующего года. Ваши отношения будут уверенно складываться и к концу текущего года окрепнут в достаточной степени. За короткий период случится много значимых и ярких событий, которые позволят в очередной раз убедиться, что вы не просто так выбрали друг друга и такая любовь не возникает на пустом месте. Конечно же мужчина будет стараться сделать все, чтобы принести вам счастье. Это будет выражаться, в том числе, в стремлении радовать вас материальными проявлениями его чувств в виде сюрпризов и презентов, которые будут становиться все более ценными. У вас будет полноценная семья и вы подарите наследника своему избраннику. Мужчина вас будет и так обожать, а после рождения ребенка пребывать в состоянии абсолютного счастья.
В работе вас уже давно рассмотрели на перспективную должность и при случае постараются на неё направить (если вы конечно согласитесь). До конца года будет разговор, где вам сделают заманчивое предложение. Конечно такой шанс нельзя будет упустить, потому что это принесёт кардинальные перемены и в плане условий, полномочий и в том, что касается материальной стороны. Да и отношения с непосредственными коллегами сложатся на редкость удачно и вы быстро сплотитесь.
Много вокруг разговоров, домыслов о вашей личной жизни. Вас уже успели заочно свести далеко ни с одним мужчиной. Хотя больше всего слухов вокруг вас и одного, более авторитетного. В фантазиях сплетников, ваша личная жизнь гораздо более бурно развивается, нежели на самом деле. Те, кто возводят на вас напраслину, сейчас имеют проблемы разного рода. И неприятности лишь усилятся, когда на работе начнутся перестановки. Самые негативные персоны не останутся на плаву и будут вынуждены себе другое место искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете по любви в первой  половине 2025 года, за стабильного интересного мужчину, старше вас лет пять, с мужчиной пока не знакомы. А любимый мужчина ваш не готов к серьёзным шагам, будущего нет, а встречи общение и романтические отношения могут сложиться, не более
Добрый вечер. Да. Вы выйдете замуж уже в следующем году. Скорей всего это будет вторая половина года. Следующий год несет Вам очень много перемен. а особенно в личной жизни. 2025 новый год Вы уже встретите с любимым мужчиной в своей семье.
Ваш любимый мужчина еще проявит себя и Вы будете приятно удивлены.
Что касаемо работы. то можете не переживать бумеранг еще никто не отменял
Удачи Вам и всех благ

Доброго вечера! Замуж в ближайшие два года выйдите… Ребенок будет мальчик… особых перемен в работе не предвидеться… подарок от мужчины будет
Здравствуйте. Брак у Вас будет в следующем году, с мужчиной который сейчас рядом. От него будет подарок в ближайшее время, очень много положительных эмоций принесёт Вам. Мужчина будет вкладываться в Вас и Ваши отношения выйдут на новый уровень. Беременности пока не видно.
На роботе сейчас может быть напряжённая обстановка из-за коллектива, который обсуждает Вас за спиной, зависть присутствует. Может образоваться конфликт из-за этого, но Вы разрешите его. Со временем коллектив станет лучше к Вам относится и Вы найдёте общий язык.
Замуж выйдете, если будете вести себя уверенно, но незаметно для мужчины) Ребёнок тоже, скорее всего, ожидается. Работу поменяете. С нынешним ухажёром (Виталием) расстанетесь, у вас появится новый мужчина, более зрелый, немного старше вас. Подарка, какого ждёте, не будет, либо будет тот, который не по душе. На работе болтают много, в основном — пустые толки, по заслугам получают соответственно объему «грехов»))
Выйдите замуж в следующем году.один ребенок мальчик
Здравствуйте. С Виталием развитие отношений у вас. Сближение. Подарок ждет от него при том подарок дорогой. Да, вы выйдите замуж в течении 2х лет и ребенок будет. Перемены конец 2024 года в это время замужество. На работе вам завидуют. Вашей внешности и очень любят обсуждать вашу личную жизнь
Замужество конечно у вас будет, отношения будут развиваться в течении года и у вас будет семья и ребёнок ,, от него будет известие романтического характера и подарок в тему ,,,
Здраствуйте, Екатерина. Аркан Солнце — выйдете и успешно.
да, замужество будет в указанный период, также будет зачатие ребёнка.
У вас по судьбе идёт удачное замужество в 40 лет. Похоже, что за него выйдете. У него в 50. Да, так у него по судьбе — поздний счастливый брак. Ребенок у вас в 40 лет — зачатие/рождение, скорее мальчик. В 42 года ещё может быть ребенок, ну, будете решать.
И подарки будут от него, возможно и в виде путешествия.
На работе, да, сплетни там хорошо гоняют про вас.  Оберегайтесь сглазов.
Желаю счастья!
Здравствуйте, нет замужество в течении 2х лет не будет, отношения продолжаться, подарки вы будите периодически получать, на работе вам завидуют некоторые женщины, в целом все складывается благополучно!
Да… замужество у вас в течение года- максимум полтора произойдёт- семья станет счастливой удачной… рождение малыша вас просто возвысит до небес и многое поменяет в отношениях. Мужчина тот самый -любимый Виталий… и сейчас заботится… а с годами будет ещё больше… вы для него как цветочек… будет порхать над вами… оберегать… А вот " о чём шепчутся на работе… " вам надо менять самой. Действительно много негатива идёт… и это отдаляет ваше замужество… лишает энергии… им конечно «всё вернётся»… но пока этого ждать… можно разрушить и свою жизнь… поэтому -  Надо найти в себе силы и уйти с этой работы! Поверьте… на ваши личные близкие отношения это не повлияет не благоприятно… наоборот станет вам вместе легче… теплее. Если останетесь там… сложностей в жизни будет много. Смелее к переменам. Добра!
Здравствуйте. В ближайшие два года у вас есть высокие шансы выйти замуж. Ваш мужчина, Виталий, действительно заботится о вас и вашем будущем. Отношения с ним развиваются и становятся более глубокими.

Что касается детей, ожидайте радостные новости в течение следующих 1-2 лет. В работе предстоят изменения, возможно, новые возможности или повышение.

На работе есть некоторые интриги, но в целом коллеги оценивают друг друга справедливо. Относительно подарка, вижу, что вам могут сделать приятный сюрприз в ближайшее время.

Будьте открытыми к возможностям, которые ждут вас в будущем, и помните, что ваши отношения с Виталием будут ключом к счастью и удаче. Удачи вам!

Здравствуйте !!!

На все ваши вопросы можно сказать что ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Jn3HJYlztP0

Здравствуйте.

Замуж в ближайшие пару лет не выйдете. Ребенок будет, вообще в принцпе.

С Виталием будет развитие отношений, но в дальнейшем перед вами встанет выбор — собственная реализация или он, и в зависимости от того, какое решение вы примите, так и сложится, но как будто бы вы перерастете его, осознаете, что у вас больше амбиции, чем и у него и вы захотите быть с кем-то равным вам, а не с ним. И честно говоря, это будет верно. А так, любите, пока любится.

В работе вы будете все больше недовольны, скорее всего, поменяете.

Важные события: какой-то светлый и радостный праздник, где соберутся давние близкие люди. Хорошо проведете время, наполнитесь эмоционально.

Подарки, если в ближайшее время преподнесут, будут не соответствовать вашим ожиданиям.

На работе никто о вас не шепчется, по крайней мере на данный момент им ваша персона не интересна, так что и взятки с них гладки. Вы больше переживаете и надумываете.

Успехов!