Здравствуйте! Что меня ждёт на нынешней работе? Как будут складываться отношения с коллективом? Что обо мне думает начальство? Будет ли продвижение в профессиональной сфере и как этого достичь? - вопрос №5305653

600 p
Тамара 11.05.1987г.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для Вас на нынешней работе я вижу период умеренной напряженности. Отношения с коллегами будут неплохими, но могут возникнуть небольшие недопонимания, которые легко решаемы честной коммуникацией. Ключ к гармоничным отношениям — быть терпимой и открытой к точке зрения других.

Начальство оценивает вас как добросовестного работника, но имейте в виду, что они могут ожидать большего. Поэтому сосредоточьтесь на профессиональном росте и проявите инициативу в выполнении задач и предложении новых идей. Продвижение в профессиональной сфере возможно, если вы будете активно учиться, развиваться и показывать свою преданность и эффективность в работе. Не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности и участвовать в проектах, это поможет вам заявить о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отншения на работе будут складываться неплохо и уже к концу этого года Вы это заметите,
Однако продвижения я не вижу кардинального у Вас в ближайшие несколько лет. Это же касается и финансовой области. Все будет пока оставаться с финансовыми потоками примерно на том же уровне что и сейчас.
Область карьеры и финансов у Вас в режиме затухания
С Уважением Малика
Добрый вечер.
Вам не стоит в своём успехе со своими данными, так же не заморачивайтесь об коллективе, будьте самим собой, ваши прекрасные данные сами по себе приблизят тех кто с вами будут работать.
С уважением Софият…
Тамара, вас очень ценят на работе, но ввиду определенных обстоятельств придётся искать новую работу в следующем году.
С коллективом будут проблемы, от сплетен не уйдете, только нужно учесть, что без этого казуса никому. нигде не обойтись. Успешны, и в будущем будете успешны еще более, кто-то будет подсчитывать Ваши доходы, кому не спится спокойно, и мало кто будет радоваться за Ваши успехи. Успех с Вами родился, т.ч. специально не надо ничего делать.
Добрый   вечер -   сможете    да и   есть сейчас  -  завоевать  расположение руководства ,   с  сотрудниками  не очень ровно -  но не  критично . Роста    в этом году не  видно -   но дальше повыситесь в   должности — это к   апрелю  будет .     Добра и  удачи   вам!
Здравствуйте
Вас ждёт периуд сложный но плодотворный, будет стресс и нервы потратите но в итоге вам все обернётся успехом
Будет финансовый прирост возможно карьерный рост тоже
Интриги из за этого и спретни за спиной будут
Коллектив будет вам завидовать а начальство наоборот вас уважает  и в скоре по достоинству оценит
Достигните вы этого с помощью своего упорства и твёрдости характера, не сбиваясь с намеченного плана придёте к цели
Удачи🤍
Здравствуйте! Начальство оценивает Вас как перспективного и инициативного специалиста.Отношение в коллективе не однозначные, есть люди завистливые и считающие вас своей конкуренткой.В ближайшее время у Вас успешный период в работе, когда Вы сможете показать свои способности. Возможности карьерного роста имеются, Демонстрируйте свои навыки и проявляйте инициативу.
Здравствуйте! Продвижение в карьере будет, но не сразу. Вам нужно будет просто хорошо вкладываться в работу и относиться серьезно. В коллективе могут быт притирки, но к концу года Вы сможете не плохо наладить отношения и завоевать авторитет. Начальство постоянно присматривается к Вам, но настроены очень положительно. Вы им нравитесь.
Вас не особо волновало, что о Вас думают люди, Вам работа нужна и, как бы не относились к Вам, Вы ничего менять в ближайшее время не собираетесь. Продвижения можно достичь только упорным трудом и собственным примером активности и трудолюбия. Руководство уважает тех, кто работает, выкладываясь полностью — это, как раз про Вас, т.к. энергии и внутреннего потенциала у Вас очень много, всегда отличались от многих энергичностью и выполнением нескольктих дел одновременно.
Здравствуйте, вышли хорошие отношения в коллективе и продвижение в карьере, но не сразу, потребуется время на притирку и адаптацию.
здравствуйте не сразу но со временем вы сможете достичь профессионального роста, стабильности. с коллективом отношения будут складываться не плохо. будет успех и процветание. взаимопонимание и коллективное сотрудничество. на работе дела будут складываться не плохо вы сможете достичь благоприятного момента и сможете добиться своих высот.
с уважением
Будете ощущать себя отчужденной, разочаруетесь в выборе сферы или коллектива. Столкнетесь с необоснованными претензиями коллег. Не самый позитивный опыт получите. Не в то время, не в том месте оказались.
Хорошее сотрудничество со всеми, повышение у вас возможно, карьерный рост и по зарплате ,,,