Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 года?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5305655

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый вечер. Со следующего года и на протяжении трех лет Ваша личная жизнь будет претерпевать колоссальные изменения в позитивном ключе.
Вам следует знать. что Вы будете за мужчиной и Ваша жизнь кардинально поменяется.
Удачи Вам и всех благ
Вы обретёте возле себя достойного вас мужчину, с которым останетесь вместе., на долгое время.
За два года будет очень много проблем и искушений, как-будто захотите от себя убежать. Но от себя-то все равно не убежать, и любовь Вас настигнет. Именно в то время, когда и ждать перестанете.
Добрый   вечер -    отношения  сложите  ,  чувства     взаимные  будут.  До брака   сможете дойти . Семью  вашу      видно -    всё   будет  удачно. Всего доброго!
Диана, от настоящего времени и на два года вперед у вас тенденция к улучшению положения, Благоприятный период и следующий год, будет возможность для увеличения силы и понимания. Большинство ваших дел будут процветать, формируются новые дружеские и отношения, расширяется круг влияния и вы добиваетесь успеха относительно здоровь, и в улаживании дел со своим ближайшим окружением, заинтересуетесь чем-то тайным, истрией, философией или метафизикой, ваши успехи будут в литературной, письменной работе или в обучении каким-то наукам, в целом — ближайшие годы связаны с успешной реализацией ваших амбиций.
Здравствуйте
Выжу будет сложности в личной жизни все будут попадаться на те или что то будет идти не по плану
Дизнь будет проверять на прочность в течени года и делать вас мудрее
А вот потом по истечению года уже вида идёт этап новой жизни в вас
В личном произойдут наконец то значимое и хорошие перемены
Встретите свою судьбу, мужчина который вас позовёт замуж с ним семью сделаете и 3е детей вижу в течении года после  брака
Виду что в плане карьеры у вас будет семейный бизнес связанный с текстилем
Удачи.
Здравствуйте! до конца года одиночество выходит, на следующий год-мужчина, материально обеспеченный, будет соблазн.Всего доброго!
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной — туз пентаклей, рыцарь жезлов, тройка чаш — отношения будут развиваться, с ним будет семья, ребёнок девочка ,,,
все будет у вас хорошо. в задуманный период ожидаются встречи, гармония\. знакомства, приятные хлопоты. будут так же отношения романтические с мужчиной темноволосым кареглазым не высокого роста, с ним будете встречаться строить отношения. будет поддержка и взаимопонимание. много будет путешествий у вас. дорог разьездов куда-то, успеха в делах и процветания в лж
Примерно через год встретите интересного человека и с этого момента ваша личная жизнь изменится к лучшему. Наступит совершенно иной этап, новый статус, новые заботы. Разумеется все только с позитивной точки зрения.

Вижу, что ваши отношения с парнем будут проходить через некоторые испытания и изменения в ближайшие два года. Хотя между вами есть любовь, возможны периоды недопонимания и разногласий. Важно обсуждать свои чувства и быть открытыми друг перед другом, чтобы решать любые проблемы. Но несмотря на все те трудности которые будут у Вас скоро будет брак.

Здравствуйте. Да, сложится.
Здраствуйте. За это время вас сложатся отношения с мужчиной, с ним будет взаимность.
Диана, вы многое теряете из за своей скромности, вами интересуются мужчины, стоит выбрать и конкретно с ним вести отношения, чтобы выйти замуж — не ждать, за 2 года вы должны выйти замуж.
Наступающий урок преподаст вам урок терпения, идут перемены которые вы сможете достичь новых берегов