Будут ли отношения ? Если да то какие и как будут развиваться? Татьяна 13.07.90 Тимур 14.09.88 - вопрос №5306276

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут между Вами и достаточно теплые. Но развивать их торопиться он не будет. Очень медленно будет выводить на новый уровень. Но вместе Вы будете. Перспективы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер !  Тимур   не   видит     вас  своей парой, не   горит   его   сердце и нет     притяжения .  Он лишь   по дружески относится   что не    повод  идти на  серьёзное  сближение. Не      видно что    будут отношения -  всего доброго!
Здравствуйте, да отношения возможны но не в ближайшее время у мужчины есть не закрытые вопросы с девушкой червовой по масти, и пока он окончательно с ней не решит вопросы о их отношениях он не будет  начинать ни какие отношения параллельно. Поэтому накопитесь терпения рано строить какие-то планы.
Отношения будут развиваться настолько медленно и неинтересно, что Вы сами сделаете выбор против него. Найдутся и более смелые и решительные поклонники. Нет в паре ни малейших чувств к друг другу.
Отношения вполне у вас возможны, быть вместе и парой., вплоть до совместного проживания на одной территории.
Здравствуйте.
Отношений не будет любовных или ближе к любовным. Мужчине не свободный. Не рассматривает вас для отношений.
отношений у вас с этим человеком не будет, вы разные с ним, общение продолжиться но на будущее вы предпочтете себе другого человека для семьи и для жизни, поймете что это не ваше и сами отстранитесь и закроетесь от него со временем. поэтому между вами могут быть лишь дружеские отношения не более того, да и сам мужчина тоже не спешит что либо менять и проявлять инициативу в отношении вас.

Мужчина присматривается к вам, но пока не уверен, что хотел бы строить отношения. В течение ближайших 6-ти месяцев к сожалению высока вероятность того, что он всё-таки придёт к выводу, что развивать ничего с вами не собирается, поэтому может последовать отказ или какие-то действия, которые покажут, что он не заинтересован. Есть риск появления разногласий на этой почве между вами.

Здравствуйте. Не вижу вас как пару. Отношения сложные и зайдут в тупик.  Вы устанете от его неопределённости
Хорошо будут развиваться, вы отличная партия друг для друга, очень совместимы и отношения ваши идут по судьбе, семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Здравствуйте! Скорее нет, не будет отношений с этим мужчиной.Девушка сама откажется от этой идеи. Здесь возможны просто дружеское общение, или общение коллег.
В течение полугода будет общение, но чего-то более существенного не видно. Тем более проявятся неожиданные моменты, дающие понять, что этот контакт не стоит того, чтобы в него по-серьезному вкладываться.
Замкнутый мужчина, сложный и многим не понятный, как только Вы его станете больше узнавать, не захотите сами никакого развития, т.к. вкладываться в отношения Вам придется больше, чем ему, а отдачи и взаимности, которую Вы ждете от него, будет не со-размерным Вашим усилиям. Он ленивый по жизни и ему все надо преподнести на блюдечке.
Есть хорошая перспектива между вами в построении отношений.
Мужчина будет проявляться и развивать с вами связь в течении следующих 3 месяцев (активно)
Любовные отношения. Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте. Отношений прям таких… нет… скорее всего не будет...
А вот дружба… да, возможна. Тимур может стать очень хорошим другом для Татьяны, который поможет ей в трудную минуту.
Удачи вам!
Девушка более серьёзная даже намного для отношений, а мужчина наоборот — есть немало проблем. Ему надо быть очень аккуратным, в его родне видно кто-то сидел в тюрьме и ему тоже надо на это обратить внимание не ходить с плохими компаниями. Есть связь с прошлыми отношениями и обязательства там. Он ответственный. У вас возможны встречи, общение, но если вы примите его агрессивный характер. И потом он охладеет, что приведет к расставанию. У вас будет другой надежный партнер для семьи.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе