Здравствуйте! Помогите как быть мне,матери... - вопрос №530725

Здравствуйте! Помогите как быть мне, матери. Дело в том, что моя дочь 20лет, ушла к парню жить, не сказав мне даже об этом. И продолжает жить с ним, она влюблена в него как котенок, что не могу про него сказать то же самое.Она ставит его выше меня, со мной ругается перед ним, специально показывая, вот смотри какая моя мама.даже недумает, что меня перед ним выставляет на посмещище. Как быть мне, не могу найти с ней общий язык. Она меня не слушается, она идет наперекор всем.Как открыть ей глаза, чтобы не случилось чего, как предостеречь ее?

Ответы

Здравствуйте, Дина!

У Вас взрослая дочь, а Вы этого как будто не заметили и ведете себя, так, как ведут себя матери 15-летних девочек: усиленно контролируете дочку. Вполне естественно, что девушка сопротивляется Вашим стараниям. Пора принять ее как взрослого человека вместе с ее ошибками, проблемами, заботами, желаниями и потребностями. Все это — ее личное, но не Ваше!

Удачи!

 .Дина, Ваша дочь совершеннолетняя, и она будет получать свой опыт ведь в народе сказано«люьовь зла, полюбишь и козла» Но вдруг ваш возможный будущий зять не окажется «козлом». Если хотите сохранить с дочерью отношения, не торопите события.все произойдет, как ему суждено. если парень плох, то дочь с ним расстанется.Плакать придет к вам.если хорош, то выйдет замуж, тогда вам будет трудно мириться с ней.Подумайте об этом и сохраняйте нейтралитет ?