Здравствуйте! Будет ли поездка на отдых в ноябре? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5307420

1500 p

Дополнение автора от 28.10.23 11:51:19
Поеду одна, или найду компанию?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока может витать в воздухе вероятность помех через мужской пол. Одна связана с рабочей деятельностью и активизацией какого-то мужчины земного знака, который способен создать проблемы своей активностью. Но у него возникнут дела, на которые он вынужден будет переключить внимание и тем самым вы выпадете из сферы его прямого интереса. Вторая тоже с мужчиной связана и его делами. Он способен как наиболее вероятный кандидат выступать в сопровождающие, но у него пока может быть под вопросом свобода действий. По итогу он что-то решит и вы должны будете с ним отправиться в дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, и состоится очень удачно. Также будет приятное времяпровождение с мужчиной, взаимная симпатия.
Не состоится поездка.
Здравствуйте.  Поездка состоится. Одна поедите
Поедите.У вас будет проявление мужчины к вам и успешное.
Здравствуйте. Препятствия будут для поездки, будто обстоятельства не пускают. Сама потребность в отдыхе будет сильной, и вполне вероятно, что вы сможете отдохнуть, но не именно в поездке.
Поездка состоится в компании, в итоге все будете довольны вы, да и приятное знакомство, с новым мужчиной вас обрадует.
Поездка умвас будет, поедите одна, но возможно и мужчина присоединиться ,,,
Здравствуйте! Поездка у Вас будет и поедете не одна. Очень позитивно проведете время и завяжутся новые знакомства.
Здравствуйте, поездка должна состояться благополучно, будете очень рады и довольны.
есть сомнения по поводу поездки, но она у вас состоится
Здравствуйте.
Да, у вас состоится поездка.
Но без компании.
Здравствуйте! Возможна ли поездка карта *7 пентакли* — маловероятно.одна не захотите.захочется побыть в домашнем уюте.
изображение из вопросаЗдравствуйте, будет очень большой шанс на это… И скорее всего по едите с кем то вдвоем не одна.
Уважаемая Зоя, поездка скорее всего состоится и поедете в компании.
здравствуйте, да дорога выпадает вам в ноябре, вы поедете туда куда запланировали. скорее всего поедете с компанией хорошо и весело проведете время все вместе. будет что вспомнить.
с уважением.
поездка будет но в одиночестве поездка состоится но появится круг новфх друзей
Здравствуйте! Поездка будет, найдете компанию, видно мужчину, но без каких-то романтических проявлений, возможно это родственник, а может семейная пара. Отдых будет удачным. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Поездка состоится. Скорее всего вы одна поедете, но там найдете компанию.
Здравствуйте,
Может быть, одна
Да будет поездка
здравствуйте.
если вы сильно захотите то найдете возможность поехать. но надо проявить активность и побороться.
одна не будете.
все спонтанно решится
Здравствуйте. Вероятности того, что в ноябре вы поедете на отдых, и того, что вы на него в ноябре не поедете- одинаковы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! увы, грусть вышла, перед выбором окажетесь, т.е.неподходящий случай поездки.Всего доброго!